Menu

Если муж пьет рожать ли второго

ЛЮДИ БУДУЩЕГО Если муж пьет рожать ли второго

Главная Форумы Общество РА Если муж пьет рожать ли второго

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Мария 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Мария

Я хотела найти Если муж пьет рожать ли второго. Не проблема!

Мой больше совсем не бухает. Завязал сам без кодировок, уколов, гипноза и всяких молитв.
    Он даже не подозревал о том, что лечится- лечение прошло без его ведома.

Метод как заставить близкого бросить пить- СМОТРИТЕ ТУТ

­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    Сейчас муж хочет второго ребенка. А я не знаю, стоит ли рожать второго с таким мужем? Он старается быть хорошим мужем, но у него понятие хорошего мужа ограничивается тем, что он не пьет, не курит, зарабатывает для семьи, иногда
    Опубликовано в 10 причин. Интересно, что во времена молодости наших родителей, вопрос о том, стоит ли рожать второго ребенка или нет, практически не обговаривался. 10 причин не пить.
    Решение принимайте, исходя из свои возможностей, а не из-за обещаний мужа. «роди мне, все будет по другому». Нет он не пьет второй месяц. А когда пьет это по два месяца минимум, прежде чем уговоришь правдами и неправдами на

Пьёт ваш муж уж слишком часто.Тут не детей планировать нужно,а о лечении алкоголизма задуматься. Прощаю, я не доктор. Автор собралась рожать. Именно от этого мужа. Он пьет и пить не перестанет.
    Стоит ли рожать второго если муж не хочет? — Всем привет! Хочу Ваших мнений послушать. Муж был наотрез против. Прошло 5 лет. Уже он меня уговаривал на второго. Если честно, наверное так даже лучше.
    Случайная беременность: рожать ли третьего ребенка? Беременна 9 месяц. муж пьет Всё.не могу больше. ПЫталась абстрагироваться не получается.
    Ситуация первая – второй ребенок в планах. Итак, вы – молодая женщина, твердо уверенная, что вашему Письмо: Мне за 30, мужу за 40, живем почти два года, у него было 2 брака, у меня 1. У нас ребенок (не общий) Живем в принципе дружно.
    Рожать ли второго ребенка? Добрый день. Незнаю как быть..Очень тяжело принять решение.У меня семья-муж и сын.Сыну уже 10лет.Муж всегда хотел двоих детей,а вот я,очень
    Что делать, если муж пьет. Так что же делать, если супруг глушит водку день за днем, осушает один ящик пива за Во-вторых, принимая подобное решение Вы очень сильно себе льстите и холите в себе невероятных размеров гордыню!
    Рожать ли второго, если муж против? Предыдущийтопик. Следующийтопик. Хочу рассказать три истории, которые произошли с моими близкими людьми.
    Если вы готовы к этому, то рожайте, если нет, то лучше пока повременить с рождением второго ре. Если муж хреновый, то с ребенком или без него рано или поздно уйдет. Поэтому, готовы ли вы остаться с двумя детьми на руках?
    Мой муж тоже любитель выпить.каждые выходные. Норма-3 литра пива или бутылка водки за вечер.меньше этого не бывает,больше-может быть. дочке 11 месяцев рожать ли второго (0).
    У всех разные критерии оценки мужа, брака и т.д. Кто-то счаслив, если муж хотя бы не пьет-отличный муж. Многое зависит от того сколько ей лет 20..или 38 Но ребенка, в первую очередь, для себя рожают..

©2017 eka-mama.ru 18 . Тяжело принять решение: рожать второго или нет? Разница между детьми получится 3 года — кажется, что рано еще второго. Но муж против аборта, да и я боюсь его как смерти (уже был опыт).
    У меня муж тоже бывает пьет запоями, но поделать ничего не могу-люблю.. . Попросите его выдержать паузу в запоях, хотя бы месяц и зачинайте ребенка, если Вы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ!
    Мой муж закодирован на 5 лет не пьет уже 3,5 года. ему 37 лет мне 35 лет один ребенок, хотелось бы завести еще Я закодировалась Год назад торпедой плонирую родить второго ребенка не повредит ли это ему?
    Придет время и родите второго, нои если родите сейчас- то тоже не пожалеете я думаю. Здравствуйте.Мне 35 лет.Есть дочь от первого брака ей 13 лет.До этого абортов и выкидышей никогда не было,сейчас забеременела второй раз!С мужем
    Сейчас муж хочет второго ребенка. А я не знаю, стоит ли рожать второго с таким мужем? Он старается быть хорошим мужем, но у него понятие хорошего мужа ограничивается тем, что он не пьет, не курит, зарабатывает для семьи, иногда
    https://badassbrand.net/forums/topic/что-делать-если-муж-бухает-и-гуляет/
    http://ihamission.com/forums/topic/что-можно-подсыпать-в-алкоголь-чтобы-б-3/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.