Главная Форумы ФОРУМ «ЛЮДИ БУДУЩЕГО» Имеющие глаза – да увидят,. Имеющие уши – да услышат…

В этой теме 37 ответов, 3 участника, последнее обновление  FeloniOn 1 год, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Администратор форума

Ортодокс пишет:
    Уважаемый AVATAR, я уже не в первый раз замечаю Ваши постоянные намеки о том, что за Вами стоят некие таинственные личности. И сколько будет продолжаться эта детская игра в прятки? Может, Вы наконец приоткроете «завесу тайны»? Кто Вы? Буддист, кришнаит, даосист, зороастриец? Как называется Ваша практически никому неизвестная секта (уж извините за это слово, давно ставшее ругательным, но по-другому я Ваших сторонников пока назвать не могу)? И как, интересно Вы со своими единомышленниками собираетесь пережить грядущий Конец Света? А ведь он, судя по-всему, явно не за горами (согласно последним научным изысканиям, Земля была действительно сотворена не 4 миллиарда лет назад, а всего лишь 6 тысяч, как это и описывается в Библии, поэтому и ее гибель возможна в самом ближайшем будущем). И что же? Может, Вы рассчитываете отсидеться за стенами мифической Шамбалы? Я бы на Вашем месте не питал подобных иллюзий… Что же касается «индийского периода» жизни Христа, то это для меня не новость! Тем более, что от этого ничего не меняется: ведь по сути дела Иисус, находясь в Индии, занимался все тем же миссионерством, как и позже на территории Палестины, проповедуя учение о Едином Боге. И вообще по поводу тех или иных религиозных учений (латинское «religare» — «связь») я скажу так: конечно, идеальных доктрин не бывает (что-то лучше в одной религии, что-то — в другой), но каждый народ выбирает для себя вероучение в соответствии со своими национальными особенностями. Вот и мы, русские люди, в свое время выбрали для себя именно Православие, а не Католицизм или Ислам. Конечно, те события тысячелетней давности при жизни Святого Владимира не обошлись без злоупотреблений («Добрыня крестил огнем, а Путята — мечом»), однако факт остается фактом: Православие на Руси удивительным образом покорило сердца и души бывших язычников и идолопоклонников!!! И знаете, почему? Потому что не стало полностью отрицать веру древних русичей в Перуна, Сварога, Даждьбога и других божеств, идущую еще от наших общеславянских предков ариев («арий» — «землепашец»), а просто сделало их многочисленными святыми! В общем, как говорится, и волки оказались сытыми, и овцы целыми… И еще один такой момент: никогда не следует отождествлять само вероучение с его конкретными носителями и даже организациями (это все-равно, что не любить в школе, например, математику из-за того, что тебе не нравится ее учительница)! Я вполне допускаю, что Святейший Патриарх и его ближайшее окружение ведут отнюдь не праведный образ жизни, но разве это повод для того, чтобы «вместе с водой выплескивать из корыта ребенка»? Кстати, Вы сами пишете, что «Библию без ключа обычный человек никогда не поймет». И это правильно, поскольку Священное Писание состоит из сплошных аллегорий. Например, известная история о грехопадении Адама и Евы. На первый взгляд кажется, что злой и жестокий Саваоф совершенно напрасно изгнал из Рая первых людей, всего лишь вкусивших «запретный плод» по наущению Люцифера. Но если хорошенько вдуматься, то здесь речь идет совсем о другом, а именно: о плотском согрешении Адама и Евы с самим Сатаной, врагом рода человеческого! И это — всего лишь один пример, но даже он дает основание, чтобы задать Вам сакраментальный вопрос: какое же Вы тогда имеете основание, чтобы вот так походя критиковать тысячелетнее вероучение нашего народа?!! Почему бы Вам не «разделать под орех», скажем, Ислам, эту «религию террористов и педофилов» (как ее называют в последнее время)? Кстати, Ваши любимые «пуськи» почему-то не рискнули устроить свой ведьмовской шабаш в стенах Московской соборной мечети (видимо, знали, что правоверные, в отличие от православных, не будут с ними сюсюкаться)…

• Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от Avatar Avatar.
    • Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от Avatar Avatar.
    #8173 Ответ
    Администратор форума

Уважаемый Ортодокс.
    Ну прежде всего, я человек, потомок славного рода Славян-Ариев.
    В силу определенных причин, пройденных практик, я являюсь подключенным, мне мироздание даёт информацию напрямую. Кроме информации, мне даются определенные возможности и люди, обладающие теми, или иными способностями. Я способен напрямую видеть некоторые события прошлого, или будущего. Насчет религии, мне трудно причислить себя к той или иной, скорее больше ведическое миропонимание, от слова ведать -знать. То, что выразились, не секта, а открытая свободная страна, каждый, кто разделяет взгляды нашей страны: Свобода, Любовь, Развитие, может стать её гражданином. Конец света произойдет только для людей материального плана, для людей духовного это начало новой эры- золотого века.

Для меня ценны люди любой конфессии, в сердце которых горит огонь любви. Вера наших индоевропейских народов, моих предков мне ближе.

Земля сотворена кремнивой цивилизацией гораздо древнее, чем вы думаете. Библию обсуждать не хочу, книги, которые скомпилированы переписчиками семитами для своих рабов с более древних источников и как минимум пять раз переписаны для меня не интересны.
    Иисус занимался не миссионерством в Индии, а проходил обучение, на Тибете с 12 до 30 лет, а это существенно всё меняет.
    28 июля 2013 для меня день скорби и траура, памяти Славян, Ариев, Русичей, моих предков 1025 лет, начала геноцида, насильственного крещения оккупантами наших Родичей.
    Я православие для себя не выбирал, его навязали.
    Для меня особенно ценны те знания, то мировоззрение, верование, которыми обладали мои предки в эпоху золотого века, это было наиболее совершенное время гармонии человека, которые несут истинную мудрость и знания, развитие.
    Как можно говорить о выборе, когда иудейская религия на земле славян-ариев насаждалась огнем и мечём, насилием, уничтожением населенных пунктов, созданием огромной рабовладельческой пирамиды.
    Изверг Владимир (Владеющий миром, кто он такой?) никогда не может быть святым -это дьявол, он святой для сатаны. Как бы им хотелось убить все традиции нашего Рода, ан нет, масленица, святки, Ивана купала, сквозь время передают нам привет от наших предков.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ!
    Вы даже не понимаете глубины своих заблуждений-противоречий!
    Вы вдумайтесь:

Вы пишите спокойно про веру своих предков -и не замечаете подмену понятий!
    «Православие на Руси удивительным образом покорило сердца и души бывших язычников и идолопоклонников!!! И знаете, почему? Потому что не стало полностью отрицать веру древних русичей в Перуна, Сварога, Даждьбога и других божеств, идущую еще от наших общеславянских предков ариев («арий» — «землепашец»), а просто сделало их многочисленными святыми!»

И тут же поддерживаете подмену понятий, веру в Авраама, Синай, Адама, Еву, святых отцов иудеев. Отцом своим почитаете Моисея. К какому колену Израилевых, себя причисляете и называете верой своих предков, вот ваши предки вас слышат, эк какое двуличие, нельзя быть немного беременной!
    Вы что, русский человек считаете, что вера ваших предков была такая плохая, что приехали «хорошие дядьки» с синайского полуострова, нате вам новую веру, новые имена и новый алфавит? Для чего такие дары? С какой целью? Уж не целью ли плодить безропотных рабов?

http://www.velesova-sloboda.org/christ/delict.html
    Да Арии -землепашцы, всегда жили на земле матушке в гармонии  и дарили её свою любовь, любили и берегли природу, почитали красоту.
    У Библии один ключ, — первоисточники откуда она списывалась. Правильно, аллегории с книг, которые были сожжены в Александрийской библиотеке.
    Вы русский человек, а оперируете полностью терминологией на иврите — צבאות , которых ранее называли ВЫ жидами, вас это не смущает?

Вы уж сами определитесь пожалуйста, чей вы потомок -Адама, Евы, Абрама, Авраама. Некоторые могут утверждать, что их мама -обезьяна. Я, как потомок своего Рода Славян-Ариев имею основание критиковать, потому, что вижу причину деградации нашего общества, славянских стран, уменьшения деторождения, именно в навязанной нашему РОДу, чужеземной культуре, религии, мировоззрении.

Эта религия о которой вы говорите?
    Я вам написал в предыдущем посте, что есть огромная разница, между сыном божьим и рабом божьим. Каждый человек создан по образу и подобию божьему (т.е ему доступно всё, он творец, может достигать всего чего пожелает), и способен развить в себе качества сына Бога, как Иисус.
    Ислам, Иудаизм, Христианство писалось в одном месте, с одной целью, с одних книг. Разные просто варианты написания одного и того же. А цель я вам сказал.
    На Руси к слову было многоженство.
    Насчет Пусек, они не мои любимые. Ну станцевали девченки в храме, ну и что но и порадовались бы все, откуда у православных христиан столько злобы и ненависти? Накопленная многовековая негативная энергия рабства? Так избавьтесь от неё.
    Для меня лично храмом является моё тело -я люблю его, оно вместилище моей души, и небесный свод, со звездами, солнцем, луной, облаками, я люблю природу, что создано самим Богом.
    А слово ведьма и происходит от слова ведающая мать, поэтому их т.н христиане (последователи Иисуса?) сжигали людей заживо, что бы что лишнего не сболтнули. Хорошая такая «жизнеутверждающая религия», под «знаменем» Иисуса Христа, однако замечу, что он людей ЛЕЧИЛ, а не казнил. А орудие пытки, на которым его распяли сделали амулетом для всех. Чья же это вера?

Снимите Иисуса с креста в сердце своём, живите так, что бы стать таким, как он, тогда измениться наш мир.

Вас жестоко обманули,  а кто обманул, вы лично знаете.
    И я полностью согласен с истинно русским человеком Л.Толстым:
    «Из всех безбожных понятий и слов нет понятия и слова более безбожного, чем понятие церкви. Нет понятия, породившего больше зла, нет понятия более враждебного учению Христа, как понятие церкви».
    (Лев Толстой, «Церковь и государство»).
    Так вы во что веруйте, подробней пожалуйста расскажите, только для начала определитесь, на стороне чьего мировоззрения выступаете.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Avatar Avatar.
    #8238 Ответ

Ортодокс

Уважаемый AVATAR! Вам не кажется, что Вы сами же себя загнали в ловушку? Что означает Ваше утверждение о том, что Вы способны «напрямую видеть некоторые события из прошлого или будущего»? Вы ясновидящий? Ладно, не будем касаться нашего прошлого (оно у нас, как известно, абсолютно непредсказуемое), а вот насчет будущего стоит поговорить. Не будете ли Вы так любезны описать, что будет представлять собой Россия хотя бы в самом недалеком будущем (если она вообще будет существовать)? И не надо пытаться поймать меня на мнимых «противоречиях»! Где Вы, интересно, вычитали в моих письмах, что я «отцом своим почитаю Моисея»?!! Наоборот, я сразу и резко отмежевался от всякого жидомасонского отребья, которое, между прочим, расправилось не только с Господом нашим, но и с последней Царской Семьей! Да, изначально Христианство являлось всего лишь одной из иудейских сект, но неблагодарные потомки ветхозаветного Моисея сами предали своего Божественного Учителя и отправили его на мучительную казнь… И с той самой поры христиане навсегда стали для жидомасонов (а другого прозвания они не заслуживают) самыми злейшими врагами. Посмотрите, хотя бы, что они сделали с нашей бедной Россией! Немецкие фашисты не принесли нам и десятой части того вреда, что сотворили окопавшиеся в РКП(б)-ВКП(б)-КПСС евреи!!! Разве Вы не знаете о том, сколько было погублено православных священников и разрушено православных же храмов в СССР?!! Именно против Православия был обращен основной удар жидомасонской клики, потому что Католичество они уже сумели благополучно прибрать к своим рукам: Ватиканский Банк с его несметными сокровищами (куда там какой-то «задрипанной» Швейцарии!) давно контролирует еврейское семейство Ротшильдов… И после всего этого Вы будете говорить о каких-то там «братских» отношениях иудеев и православных?!! Да, Христианство (включая и Католицизм, и Протестантизм, и Православие) действительно вышло две тысячи лет назад из Иудаизма, но, как известно, самыми злейшими врагами всегда являются бывшие друзья (кстати, с Исламом все обстоит точно также: вспомните, хотя бы, многолетний арабо-израильский конфликт на Ближнем Востоке)… Добавлю еще к сказанному, что исключительная ценность Православия заключается в том, что оно наиболее бережно соблюдает все заветы Иисуса Христа (в отличие от погрязшего в «ереси латинянства» Католицизма). И еще. Разве для Вас, «ария-славянина» не очевидно, что Господь наш совершил паломническую поездку в далекую Индию именно для того, чтобы творчески осмыслить великое наследие Ведических Ариев, которых я, как и Вы, считаю своими предками (санскрит, кстати, очень близок даже к современным славянским языкам)? И разве не продолжил потом Иисус проповедовать на земле Палестины те же самые основные положения Вед (пусть и другими словами)? И не потому ли восточные славяне с такой готовностью восприняли Слово Христово (повторяю, что я не отрицаю существования «перегибов» при внедрении Христианства на Руси, поскольку проводили его обычные люди, пусть и облеченные властью)? Наконец, разве не очевидна миролюбивая сущность Православного Христианства, под сенью которого вплоть до 1917-го года спокойно уживались все существовавшие в Российской Империи религии, включая даже Иудаизм? Точно также и сам великий Русский Народ являлся «становым хребтом» для ста других народностей России, и лозунг «Православие, Самодержавие, Народность» вовсе не был пустым звуком…

#8239 Ответ
    Администратор форума

Уважаемый Ортодокс
    Нет никакой ловушки.
    На самом деле всё очень просто. В мире идет извечная борьба добра со злом, любви с ненавистью. Человек попадает на землю, с целью получения земного опыта, пройти через искушения. Если человек не справляется, то он остается на «второй год» т.е будет проходить до тех пор, пока не достигнет уровня совершенства.

Другими словами, что мы видим вокруг, представляет собой великое броуновское движение, кто то движется в верх к свету, становится божественной сущностью, а кто то опускается ниже во мглу, деградирует, становиться животным, а затем растением. Каждый выбирает свой путь. Эти циклы зависят от прохождения солнечной системы вокруг условного центра галактики циклами длинной порядка 24000 лет по ходу которых человечество проходит те, или иные испытания. Мы живём в эпоху кали-юги, или железный век, самый трудный для жизни человека, где все искажено словно в кривом зеркале, разобщенность, отсутствие любви, замена духовного -материальным.

Что такое золотой век?

Это полная гармония человека с окружающей средой.

Т.е это и есть  именно тот библейский сад, о котором все нам рассказывают, или Ирий-сад в Славяно-Арийской терминологии, и с которого «аллегорически» человек был «изгнан». Как он выглядел, можно судить по некоторым старинным гравюрам и картинам:

т.е приближение к тому, как жили Боги на земле. Именно это и есть та мистическая самореализация души человека. Замете, что создатель дал человеку для жизни абсолютно всё и совершенно даром, а человек создал на ровном месте себе проблемы сам. Извечное противостояние Бога и Дьявола, Созидателя и Разрушителя.

Золота в золотой век достаточно, из него делают люди посуду, украшения, произведения искусства, т.е люди радуются жизни и совершенно бескорыстно реализуют свои творческие  способности создавая различные поделки из золота, шедевры, которые современные археологи и находят при многочисленных раскопках.Человек в золотой век полностью отдан во власть Любви, свободы, гармонии и созидания. Люди жили общинами и заселяли равномерно всё доступное пространство.  Письменности не было, поскольку все знания передавались устно. При переходе в серебрянный, бронзовый, а впоследствии и железный век, люди теряют способность общаться телепатически, запоминать и хранить большие объёмы информации, возникает необходимость в письменности, что бы записать и передать знания потомкам. В людях появляется гниль, отдельные личности, как в сказке о «золотой рыбке» желают всё большего, начинают гнаться за материальным, в обществе  появляется двуличие, жадность, злоба, т.е пороки человека. Человек начинает носить одежду, потому что под ней лучше скрывать, а в карманах прятать что либо от других и быть чем то отличным от окружающих, превозносить себя, помните те желтые штаны в фильме Данелия кин-дза-дза?

За что Ева и Адам были аллегорически выгнаны с Райского сада . Отступление от Ведизма- ведических знаний о мироустройстве -наказуемо, рождает войны, жестокость, уменьшение продолжительности жизни человека. Помните в Раю человек был безсмертен? Да это достижимо, в результате человек сам себе укоротил жизнь до 100 лет и менее. Территория земли представляла собой единое государство на основе ведических принципов жизни и общественного устройства. Отступление от них, стало приводить к власти разбойников, которые желали всё больше обложить данью свободных людей. Стали плодиться паразиты и границы «государств», где эти паразиты могли паразитировать на человечестве. Иными словами например Соломон, обычный бандит, шуллер, введший в обращение фишки для игры -деньги, захвативший власть путем насилия, и провозгласивший  себя царем. Всё то же самое, что происходит в современной России, Украине, Белорусии  -самозванцы.

Разумеется желание паратизировать на других людях стремиться к некоторому абсолюту, как болезнь заражает других людей, создавая некоторую эпидемию. Сколько людей заразиться, сколько людей погибнет, сколько людей вылечится, приобретёт иммунитет никто не знает.

По этой причине Россия существовать не будет, а вместо неё будет куча государств, границ, и прочего. В конце концов и границы эти исчезнут, благо есть тенденция перехода человечества в новый золотой век. Всё больше людей обеспокоено экологией, всё больше людей начинают следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься физической культурой. Всё больше людей приобщается к натуризму, единению с природой. Может возникнуть некоторое глобальной государство, с мировым правительством о чём мечтает ротшильд и еже с ними, но и оно будет неустойчиво под влиянием глобальных процессов движения земли вокруг условного центра галактики.

Именно в переходный период могут возникать войны, катаклизмы несущие уничтожение той части неподготовленных людей которые не готовы к переходу в новую эру. Т.е переход может быть скачком, а может быть плавно. Это зависит от того, как мы с вами захотим.

График развития-деградации любой системы, включая и государства.

И вот представте себе является образованный, посвященный человек собственно в расцвете сил, созданный по образу и подобию Божьему, Божий человек -его сын  собственно на землю Ариев, и видит, то ли храм, то ли базар, везде колоритные южные люди-семиты торгуют, меняют, обманывают друг друга. Что он делает? Он выгоняет торговцев их храма. Поскольку в то время ещё люди помнили истинное предназначение человека, были ещё в пямяти человеческой воспоминания о «золотом веке» -райском саду из которого собственно за это и было изгнано человечество, а теперь всё кругом сплошной базар, включая храм. Ну представьте себе Москву, рынок, кругом колоритные южные лица впаривают тухлые помидоры москвичам, каковы ваши ощущения?

Что делают Семиты? с помощью коррумпированных властей, расправляются с ним, пригвождая его к позорному столбу вместе с разбойниками, после чудесного воскрешения лепят с него иконы и продают в своих храмах. Торговля для них дело святое, главное, что бы спрос был.

Представьте пожалуйста себе, на минуту образ этого молодого, свободолюбивого  человека, бунтаря.

Эдакого ЧеГевару современности.

Мысленно перенесите его в наше время, а затем ответьте на вопрос:

Будет этот человек посещать современный ХХС -Храм Христа Спасителя в Москве, стоять со свечкой в руках слушая службу митриполита Кирила, если ему посчастливиться купить не неё билетик, и ДАЖЕ допускаю такую возможность попасть в ложу VIP гостей?

Или он перевернет всю эту посудную лавку вверх ногами, и повториться то, что случилось в Иерусалиме, только с новыми действующими лицами — властями Российской Федерации?

Дажавю, скажете вы, а не кажется ли вам, что где то мы это уже читали. ..

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты. Матф.23:27

Вы не задавались вопросом, почему запрещено Евангелие от Варнавы? Куда делись или кому не угодили апокрифы?

Судя по всему, чувствую душой вы очень хороший человек Ортодокс, вас словно какая то неведомая сила притянула сюда на сайт.

То что говорил Иисус, услышали очень малые, живые люди, потому что слышать мало, нужно воспринять всем сердцем. А лицедеи надели маски Христа и превратили всё в дешевый балаган. Понятие святость всеми трактуется по разному.

Здесь я с вами абсолютно согласен, Вы совершенно правы, что Христос прежде всего и пропагандировал любовь, поскольку Богу необходима подпитка энергией человеческой любви. Именно посредством любви развивается человеческая душа, его сущность и человек выходит на связь с Богом, постигает Божественное. Бог создал все условия для развития человека на земле, а в замен желает получить человеческую любовь, Бог ждет Любовь ждет…а любви всё меньше и меньше.

Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий 
    любящий рождён от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь

Гаввах – это излучение страдания и боли, необходимое для питания дьявола и множества паразитов-слуг его, выделяемое живым существом, как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах — это пища демонов; способна насыщать гигантские толпы демонов, всех видов и рангов.

Самое сильное выделение гавваха происходит при кровоизлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).

Вы обратили внимание, что все новостные полосы практически всех стран забиты одной тематикой -генерация Гавваха.

В обществе насаждается отрицательная энергия, Бах…Вот это и есть тот аппокалипсис, о котором все говорят. Разрядка заведенной пружины апокалипсиса может происходить резко, например с помощью мировой атомной войны ( что уже было на земле), когда все разом оказываются в «первобытном строе» о чем вещают историки, или возможен плавный исход, путем «модернизации», изменения человека.

Причем если люди ведут праВедный, с точки зрения Вед образ жизни их минует это. Ну например вы знаете, что нельзя жить выше деревьев, нельзя жить в населенных пунктах с населением свыше 10000 человек, и др.

А начиналось всё просто в Райском саду. Тут даже евреи не виноваты, они просто оказались более предрасположены к заболеванию вирусам вещизма, инфицировались сами, и стали разносчиками безумной заразы.

Вы поймите, люди сами виноваты, в том что происходит, они поддались искусу, они своими руками строят себе голгофу. Майя, великая богиня иллюзий (санскр. M âyâ = волшебная сила, хитрость, обман) - иллюзия, олицетворенная индусской мифологией в виде богини, целью которой является обольщение и обман людей. Иногда она отожествляется с Дургой (см.), супругой Шивы, как источник всяческого колдовства или как олицетворение тленности и обманчивости всего земного. Все люди — жертвы нашей собственной индивидуальной Майи.

О и здесь вы полностью, правы -русский народ является тем испытательным полигоном, сможет ли он преодолеть искушения, иллюзии майи, восстановить свою исконную, первобытную культуру Ариев, вернуться в золотой век человечества, где все люди были равны, счастливы и просто любили друг друга и дарили свою любовь своему Богу-созидателю.

Обратите внимание, что даже внутри групп проповедующих вроде бы одинаковые идеи Иисуса Христа большая разница, например между православными и мормонами США, или Амишами, последним кстати удалось сохранить свою самобытную культуру до настоящего времени, хотя так же не всё гладко.  Это тот случай, где нюансы имеют значение.

Главная ошибка состоит в том,  что необходимо было воспринимать Иисуса, как человека. Дополнить ведическую культуру, а не уничтожать её. Люди должны стремиться стать как Иисус, а не к тупому поклонению идолам и кумирам.

Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ

Абсолютно поддерживаю Вас, что основа истинного вероучения Иисуса -миролюбивость, любовь к ближнему, сострадание к окружающим, помощь. Он людей лечил, а не калечил, или судил.

Поедание плоти и крови человека (мертвого или живого) обычный ритуал Вуду, который хорошо был известен пейсателям и грамотно вставлен ими в писание, как и понятие Раб божий навязанное темными силами, да не может у Бога быть рабов, все существа его произведения, они все божественны, в каждом сидит сущность творца, его частичка, именно для них создан этот красивый мир, этот храм для души. Чистота души человека начинается с чистоты его тела -храма души. И когда человек выйдет из рабов, освободится от оков кабалы, изменится мир. Возврат человечества в Райский сад, означает его новое рождение.

На месте старой прогнившей цивилизации, обязательно вырастет новая цивилизация, новое общество человеческих отношений! Главное желать это сделать, ведь в каждом из нас, есть частичка Бога, а значит и связь с самим Богом.

Главное вспомнить, где эта кнопка…. и нажать на неё.

(Если вы желаете в свой текст вставлять видео или картинки, регистрируйтесь  на сайте (автоматическая регистрация) и используйте редактор  страниц для редактирования и написания сообщений)

Добра Вам, любви и процветания!

#8402 Ответ

Naturist
    Участник

Уважаемый AVATAR, прошу прощения за долгое молчание, но я просто физически не успеваю реагировать на Ваши многочисленные топики! Однако, сразу к делу… Итак, как я и предполагал, «вещая Кассандра» из Вас не получилась: то, что Вы предложили мне, является всего лишь компиляцией все той же теории «схлапывания цивилизаций» Михаила Веллера, правда, щедро сдобренной выдержками из Ведических Писаний. Ничего не имею против Вед (тем более, что это древнейшее вероучение наших общих с индийцами предков-ариев), но хочу кое-что заметить. Во-первых, канонические Веды состоят всего лишь из четырех Книг: «Риг-веда» («Веда гимнов»), «Яджур-веда» («Веда жертвенных формул»), «Сама-веда» («Веда песнопений») и «Атхарва-веда» («Веда заклинаний»). А «Махабхарата», «Шримад Бхагаватам», «Рамаяна» и другая индуистская (а также кришнаитская) литература с точки зрения официальной ведологии не являются ведическими текстами! Во-вторых, почему Вы ничего не упоминаете о Золотом Веке Кали-Юги? А ведь он, согласно тем же Ведам, должен наступить через 5000 лет после наступления Кали-Юги и продлиться 10000 лет. И, если Кали-Юга действительно наступила в 3102-м году до н.э. (согласно астрономическим исследованиям), то сейчас уже должен быть аж 5105-й год данной эпохи! И что? Где же обещанные Ведами изменения к лучшему? Наоборот, ситуация в мире с каждым годом все больше ухудшается, как перед Концом Света! А ведь Веды вроде бы обещают очередной катаклизм лишь через 427 тысяч лет (до этого в результате Всемирного Потопа на смену Двапара-Юге и пришла Кали-Юга)… В-третьих, а можем ли мы так вот безоглядно доверяться современным текстам Вед? Ведь оригиналы их на санскрите давно уже безвозвратно утрачены. Есть только английский перевод Вед, с которого, в свою очередь, получены русские тексты! Вы можете поручиться за точность изложения мыслей в современных изданиях Вед? Я, например, не могу… Чувствую, что на этом месте Вы готовы «ввернуть мне шпильку». Дескать, и Библия тоже писалась на многих языках (иврите, арамейском, греческом и т.д.), а ее переводы на русский язык зачастую грешили откровенным политическим конъюнктуризмом (чего стоит только печально известная Макарьевская Библия, эта настольная книга иеговистов, самой опасной и зловредной христианской секты)… Однако, рискну заметить, что факты, изложенные даже в таком «искаженном» Священном Писании, полностью подтверждаются современными научными исследованиями. Не верите? Тогда вот Вам выдержки из топика «Возраст Земли», взятого на сайте «Библия и Наука»:

«Доказательства молодости Земли и Вселенной:
    1. Галактика – это звёзды, крутящиеся большими группами. Внутренние звёзды крутятся быстрее внешних, что заставляет галактику постепенно «скручиваться» всего за несколько полных вращений системы, т.е. за 100-500 миллионов лет (всего 0,5-2,5% от предполагаемого возраста Вселенной). Если бы галактикам было много миллиардов лет, то у них не было бы спиральных концов. Существование спиральных галактик доказывает, что им нет миллиардов лет.

2. Наряду со «сворачивающимися» галактическими туманностями существуют и такие, в которых звёзды быстро «разбегаются» во все стороны из одного центра, и можно подсчитать, что возраст этих звёзд не превышает несколько тысяч лет. Поскольку не существует доказательств тому, что звёзды возникают и сегодня, этот феномен указывает на сравнительную молодость Вселенной.

3. Некоторые галактики связаны между собой распылённой светящейся материей. Некоторые из них разбегаются так быстро (со скоростью более тысячи км/сек), что создаётся впечатление, будто они возникли недавно – при этом они являют собой полностью сформированные галактики!

4. Галактические туманности, кажется, всегда встречаются парами или скоплениями. Их возраст не может быть большим, иначе они обязательно распались бы вследствие гигантских скоростей и центробежных сил.

5. Египетские иероглифы 2000 года до н. э. описывают Сириус красной звездой. Сенека описал Сириус краснее, чем Марс. Сейчас Сириус белая звезда – для превращения красных звёзд в белых карликов не требуется миллиарды лет, как думают эволюционисты («Наука земли», 1995 год).

6. В химическом составе изученных звёзд существует слишком мало различий, что нехарактерно для древней Вселенной.

7. Теория эволюции утверждает, что планеты сформировались из Солнца. Состав планет должен быть одинаков для всех планет и Солнца. Что мы наблюдаем: Планеты были созданы практически такими же, какими мы их видим сегодня. Они не были сформированы Солнцем.Данные, полученные в космических полетах, организованных НАСА, говорят, что каждая планета состоит из материалов, отличных от составляющих другие планеты и Солнце. Кроме того, планеты составляют менее 2% массы Солнечной системы, но более 98% ее момента вращения. Нет ни одной приемлемой теории, которая смогла бы объяснить, как Солнце могло передать им этот момент вращения. Невероятно, что планеты и спутники планет попали в притяжение по одной. Их орбиты исключительно точно сбалансированы, а одиннадцать из них вращаются в сторону, обратную вращению всех остальных. Законы физики утверждают, что случайное возникновение такой сложной, упорядоченной системы практически невозможно.

8. Вокруг планеты Сатурна крутятся кольца, состоящие из камней и льда, но Сатурн из года в год медленно теряет свои кольца. Если бы Сатурн существовал 4,5 миллиарда лет, то вокруг него не было бы спиральных колец.

9. Звёзды и планеты охлаждаются, но есть много ещё горячих звёзд. Звёзды не могут оставаться горячими миллионы лет. Они произошли сравнительно недавно.

10. Луна медленно удаляется от Земли (несколько сантиметров в год, смотрите «В начале», Уальт Браун, стр. 28). Если бы Луне было бы миллиарды лет, то раньше она была бы так близко, что приливы и отливы покрывали бы Землю два раза в день. Конечно, ни одно живое существо не смогло бы выжить в те времена. О какой жизни в те времена может вообще идти речь?

11. На Луне содержится изрядное количество урана-236 и тория-230, кратковременных изотопов, которых бы уже давно не существовало, если бы возраст Луны насчитывал миллиарды лет.

12. Существование огромного количества космической пыли, которая, согласно эффекту «Poynting-Robertson», была бы высосана вакуумом космоса из нашей солнечной системы за несколько тысяч лет, указывает на то, что солнечная система также молодого возраста.

13. Разделив содержащейся на Земле объем лавы на скорость ее уменьшения, можно определить возраст в несколько миллионов лет, но никак не миллиардов. Я думаю, что во время потопа, когда «разверзлись все источники великой бездны», была отложена наибольшая часть лавы Земли.

14. Кометы теряют материал, так как солнце их обжигает, поэтому продолжительность жизни комет короткого периода меньше 10000 лет, но кометы ещё существуют. («Наука Земли», 1991год, стр. 73). Как же относятся эволюционисты к таким сведениям относительно комет? Многие из нынешних эволюционистов придерживаются теории, утверждающей, что на расстоянии около одного светового года от Солнца существует оболочка из пре-комет. Эта теория названа в честь своего создателя — астронома Дж. Орта (J. H. Ort). Облако Орта, как его называют, предположительно обеспечивает возникновение новых комет благодаря притяжению Солнца, а старые кометы элиминируют — исчезают. Но видел ли кто-нибудь Ортово облако? Нет. Есть ли свидетельства образования новых комет? Тоже нет. Существуй Ортово облако на самом деле, не ожидали бы вы заметить на фотографиях сделанных при помощи телескопа «Хаббл» хотя бы небольшую зернистость или смазанность объектов, снятых сквозь облако? Нет даже и этого.

15. Земля вращается вокруг своей оси со скоростью около 1666 км/ч на экваторе, но замедляется на 0,001 сек. в день. День удлиняется, потому что Земля замедляется. Принято считать, что 1996 год впервые начался на одну секунду позже обычного. Каждые 1,5 года мы имеем високосную секунду. Несколько миллионов лет назад Земля крутилась бы очень быстро, так как вращение Земли замедляется, скорость ветров была бы 8000 км/ч, была бы большая центробежная сила, всё с Земли бы слетело (Сведения приведены из журнала по астрономии, июнь 1992 года; «Новости Пенсаколы», 12 июня 1990 года).

16. За 4,5 миллиарда лет Луна давно должна была остыть и потерять своё магнитное поле, её поверхность по расчётам учёных должна была бы быть покрыта 345 метрами метеорной пыли (поскольку на Луне нет воды и ветра, а в космосе много пыли; Литтлетон, 1950 год; Исаак Асимов, 1959 год). За миллион лет 6 см пыли (Уальт Браун, «В начале», стр. 214). Первая американская экспедиция на Луну долго откладывалась именно из-за опасений, что посадочный аппарат утонет в многометровом слое пыли. Лестница посадочного корабля была короче на 35 см из-за ожидания толстого слоя пыли. Астронавты Нейл Армстронг и Эдвин Олдрин обнаружили, что на Луне около 1 см пыли. Луна, как и другие планеты, молода.

17. На Луне есть кратеры, сформировавшиеся в результате падения метеоритов. Если бы Луне было много миллионов лет, то кратеры были бы расположены равномерно и в большом количестве.

18. Что реально заставляет Солнце светить и отдавать настолько большое количество теплоты? Вас, скорей всего учили, что Солнце горит подобно гигантской домне, в которой водород превращается в гелий, и однажды выгорит полностью, а весь околосолнечный мир замерзнет. Редко упоминаемый в книгах по истории, но, тем не менее, знаменитый веривший в Сотворение и критиковавший Дарвина ученый Герман фон Гельмгольц (Hermann von Helmholtz) был убежден, что вся энергия, рассеиваемая Солнцем, черпается в гравитационном сжатии. Это означает что Солнце, будучи гигантским газовым шаром, подвержено колоссальному действию гравитационных сил, заставляющих его сжиматься во все меньший и меньший объем. Фон Гельмгольц постулировал, что энергии, высвобождаемой по мере того, как объем Солнца становится все меньше и меньше, достаточно, чтобы обеспечить весь свет и теплоту, которые Солнцем генерируются, а, в конечном счете, этой энергии хватило бы и набольшее. Гельмгольцу не хватало только необходимого оборудования, чтобы доказать верность своей теории. Сегодня у нас есть научные доказательства того, что Гельмгольц был прав. Окружность Солнца уменьшается со скоростью примерно пять футов в час. Эта скорость может показаться значительной, но на самом деле это не так, если учесть, что окружность Солнца составляет порядка 2725000 миль. Однако эта скорость означает уменьшение размера Солнца на 1% за 1000 лет. Если бы Солнцу было только 6000 лет, во время сотворения оно было бы лишь на 6% больше, чем сейчас. Если мы продолжим увеличивать размер Солнца на 1% за каждые 1000 лет по мере продвижения назад во времени, то очень скоро мы столкнемся с проблемами эволюционного счисления времени. Достаточно нам отнестись на 100000 лет назад, — и Солнце станет вдвое больше, чем сейчас. Если вы представите себя на месте Меркурия, ближайшей к Солнцу планеты, такое обстоятельство заставит вас испытывать тяжелую головную боль. Если продолжить увеличивать Солнце на 1% за 1000 лет и вернуться на 20000000 лет назад, то его поверхность касалась бы поверхности Земли, а мы с вами были бы тем, что в Ветхом Завете называется «жертвой всесожжения». А ни о каком Меpкуpии или Венере не могло бы быть даже и pечи. В добавок к скоpости уменьшения Солнца у нас есть свидетельство солнечных нейтpино. Hейтpино — это нейтpальные субатомные элементаpные частицы, генеpиpуемые в ходе ядеpных pеакций. Их можно наблюдать только создавая очень доpогие ловушки, благодаpя котоpым мы и можем узнать о пpисутствии нейтpино. Тpи такие ловушки были постpоены в России, Японии и США. Каждая из них показала, что наблюдается только около одной седьмой части солнечных нейтpино, чем в том случае, когда Солнце было бы гигантской ядеpной топкой. Это еще pаз подкpепляет позицию Гельмгольца, котоpая достойна того, чтобы и мы ее пpидеpживались.

19. Сyществyет особый тип спиpальных галактик, называемых «спpямленными» (barred). Это — галактики, состоящие из миллионов звезд, большинство из котоpых фоpмиpyет пpямyю линию, пpоходящyю чеpез центp галактики. Hа концах пpямого отpезка имеются коpоткие спиpальные pyкава. Посколькy все звезды обpащаются вокpyг центpа галактики с одинаковой скоpостью, и посколькy большинство из них все еще обpазyет пpямyю, это доказывает, что эти галактики yспели повеpнyться не более чем на 1/8 от полного обоpота, и что им меньше 12.5 миллионов лет. Если бы они были стаpше, звезды yже не обpазовывали бы пpямых линий. Они бы обpазовывали обычные спиpальные pyкава обыкновенных спиpальных галактик.

20. При нынешней скорости размывания от осадков, континенты должны были бы размыться совершенно за 14 миллионов лет и раствориться в океанах и морях. Но почему камни в 300 раз старше (как думают эволюционисты) находятся над уровнем моря? Им нет миллионов лет.

21. Если мы пpодолжим yдаляться от Солнца, мы попадем на Hептyн. Фотогpафии Hептyна, пpисланные «Вояджеpом» yдивили исследователей не только тем, что y Hептyна есть кольца, меньшие, но похожие на таковые Сатypна, но и тем, что эти кольца оказались «комковатыми». Тот факт, что кольца Hептyна комковаты, показывает, что они молоды. Кольца, видимые нами вокpyг планет, состоят из мелких объектов, вpащающихся по оpбитам вокpyг планеты. Если бы они были стаpы, то миллионы столкновений pазгладили бы кольца. Комковатые кольца — пpизнак молодости; а если молоды кольца, то и сам Hептyн, веpоятно, молод.

22. Корраловый риф у берегов Австралии самый старый и самый большой, но по скорости образования учёные определили, что ему меньше 4200 лет — совпадает с возрастом потопа. Почему же нет более старого рифа? Ответ прост — корраловый риф начал образовываться после потопа.

23. Самое старое дерево находится в Южной Калифорнии — ему 4300 лет. Возраст организма также совпадает со временем после потопа. Если Земле миллионы лет, почему нет более старого дерева?

24. Ниагарский водопад (Северная Америка) продвигается на юг на 1,5 метра в год, так как земля размывается. Если Земле много миллионов лет, почему он ещё не у озера Эри? («Наука Земли Хольта», 1989 год, 279 стр.).

25. Река Миссисипи в дельту Мексиканского залива приносит 80000 тонн грунта в час. Если Земле миллионы лет, почему Мексиканский залив не заполнен весь грязью? Для эволюционистов это проблема.

26. Самые большие в мире сталактиты и подобные формации могли легко образоваться на протяжении 4.400 лет.

27. Пустыне Сахаре, находящиеся в Африке и самой большой пустыне мира, только 2080 км с севера на юг. Территория пустыни увеличивается каждый год на 6,5 км. С увеличением территории, скорость роста пустыни соответственно увеличивается. С этого примера ясно, что Сахаре 4000 лет. Так как трудно иметь пустыню под водой, Сахара начала расти после потопа.

28. Давление в нефтяных скважинах достигает 1300 атмосфер! Изучая камни над нефтью, учёные доказали, что камни могут сохранять подобное давление не больше 10000 лет, потом они начнут раскалываться. Но камни ещё целы.

29. Вокруг Земли существует магнитное поле, его напряжённость падает вдвое за 1400 лет. По расчётам, 10000 лет назад Земля должна была быть магнитной звездой, а 52000 лет назад — пульсаром! По этим же расчётам видно, что возраст Земли не должен превышать 25000 лет. Радиоактивные гало — это нарушения в кристаллах, вызванные воздействием жесткого излучения. Эти нарушения окружают микроскопические вкрапления радиоактивных элементов: урана, тория, полония, которые можно идентифицировать по форме кольца. Период полураспада изотопа полония очень короток, однако гало часто встречаются в горных породах всего земного шара. Но как же возможно существование таких гало, если весь радиоактивный полоний должен был распасться уже к тому времени, когда магма, остывая, образовала эти породы? Это указывает на то, что магма, из которой состояла первобытная земная кора, должна была возникнуть внезапно (т.е. быть сотворенной). Так как подобные горные породы встречаются повсеместно, это ясно указывает на то, что Земля была сотворена в одно мгновение.

30. Если эволюция верна, то население Земли составило бы за 3 миллиона лет 75000 человек на один квадратный сантиметр, несмотря на все войны и стихийные бедствия! Тогда мир был бы переполнен, но это не так. С библейской точки зрения всё сходится: от потопа спаслись только 8 человек и за 4400 лет численность населения 6 млрд. человек вполне объяснима.

31. При распаде урана или тория образуются свинец и ядра гелия (альфа-частицы), которые улетучиваются в атмосферу. Суммарное выделение гелия в атмосферу составляет около 30000 тонн в год. В настоящее время в атмосфере содержится 3,5 миллиарда тонн гелия. В итоге мы получаем для возраста Земли чуть более 10000 лет, не миллионы. Всё же это завышенные данные, так как рассчитаны без учёта катастроф, таких как потопа.

32. Проводимые со спутников измерения показали, что ежегодно на Землю падают десятки тонн метеорной пыли. Невероятно, но факт: ежедневно на Землю выпадает до150 тонн метеорной пыли. Эти космические частицы имеют содержание никеля от 2,08 до 2,80%. Если допустить, что возраст Земли действительно составляет 4,5 миллиарда лет, то на неё ежегодно падали бы десятки тонн метеорной пыли, и каждый клочок земной поверхности был бы покрыт многометровым слоем этой пыли. К тому же на основании данных о содержании никеля в земной коре можно сделать вывод, что метеорная пыль осаждалась на неё в течение ничтожно малого — в сравнении с 4,5 миллиарда лет — периода времени. Продолжительность этого периода нетрудно подсчитать: реки ежегодно выносят в океан около 375 миллионов тонн никеля, всего в океанах содержится 35000 миллиардов тонн этого металла. Если предположить, что весь никель поступил в океаны с речной водой, то для этого достаточно 10000 лет, без учёта потопа.

33. Глубочайшие скважины во льду, в Антарктиде доходят до 35000 метров глубины. Учёные предполагали, что слои на срезе льда представляют собой годовые кольца, так как летом верхний слой снега тает и перезамерзает в прозрачный лёд, который образует тёмный слой. Зимой снег уплотняется и образует белый слой. Поэтому эти слои (тёмный и белый) означает 135000 раз лето-зима. Но они не знали о потерянной эскадрилье. Во время второй мировой войны несколько самолётов приземлились в Гренландии — у них кончилось горючее. Об этих самолётах забыли, но в 90-х годах решили найти самолёты. Но потерянная эскадрилья была покрыта 80 метрами льда за 48 лет! Над самолётами было много сотен слоёв льда. Это не годовые кольца, это не зима-лето, а тепло и холодно. Таких колец может быть десяток за один день. Поэтому за 4400 лет накопление 135000 колец вполне объяснимо.

34. Можно произвести расчёты для содержащихся в воде океанов химических элементов. Сам характер подобных расчётов обуславливает большой разброс результатов: нам неизвестно, какая часть вещества поступила в океаны из рек (особенно если вспомнить о потопе!), к тому же годовой выброс вещества может сильно колебаться. Приведём некоторые оценки: кремний — 8000 лет, медь — 50000 лет, уран — 500000 лет, серебро — 2,1 миллиона лет, магний — 45 миллиона лет. Однако все эти цифры далеко отстоят от эволюционной оценки в 4,5 миллиарда лет.

35. Сейчас в атмосфере Земли содержится 0,0000765 % радиоактивного углерода С14. Солнечный свет производит углерод С14, но углерод распадается, в какое то время произойдёт равновесие, когда углерод не сможет прибывать. Было подсчитано, что для достижения равновесия в атмосфере нужно 30000 лет, но равновесия ещё нет. Это значит, что Земле меньше 30000 лет.

36. Геологическая колонна. В1830 году Чарльз Лайелл (1797-1875) и другие люди придумали геологическую колонну. Они взяли останки и расположили их в таком порядке, в каком они думали, произошли; каждому слою земли дали возраст и индексное ископаемое, а также своё название, как например: кембрий, девон, юра, мел… Геологическая колонна доказывается круговой аргументацией — формации датируются окаменелостями, затем окаменелости датируются формациями. Геологической колонны не существует, она никогда не была проверенна. Это, правда, что на Земле есть разные слои. Вопрос только в том, как произошли слои. Эволюционисты думают, что каждый слой — это возраст Земли, разделённые миллионами лет. Креационисты считают, что слои произошли при всемирном потопе, под действием тектонических сил и вод потопа. Вначале потопа осадочные породы осели на дно и сформировали горизонтальные слои. Тогда горы поднялись, и долины осели. Земля изменилась из-за таких факторов: движение и расширение трещин при изменении базальта, или поднятие воды из-под слоя камня причинило обвалы в нескольких местах. Началась эрозия почвы. Бушующие волны на поверхности воды сметали неровные места и оставляли новые осадочные слои. Геологи это называют несогласное залегание пород, несогласное залегание пород под разными углами.

37. Некоторые данные относительно возраста Земли получены методом датирования углеродом. На самом деле в лаборатории измеряется не возраст породы, а лишь её радиоактивность. Часто эволюционисты сами подбирают тот возраст, который им нужен. Не подходящие к эволюции даты часто не публикуются. Неужели всё датирование углеродом неверно? Нет, иногда датирование углеродом даёт правильные результаты, если измеряемый образец имеет сравнительно небольшой срок, и если образец не был заражён радиоактивным углеродом. Автор радиоуглеродного метода эволюционист Уиллард Либби, получивший за него Нобелевскую премию (1960), сказал: «Этот метод непригоден для измерения останков, возраст которых превышает 50000 лет. За тридцать лет применения этого метода мы обнаружили, что его точность резко падает при периодах свыше 8000 лет. Если мы хотим оценивать глубже, мы должны принять допущение, что космическое излучение всё это время оставалось неизменным, в чём мы не уверены. Это значит, что данный метод достаточно точен до 6000 лет до н. э.» В уточнённой модели мы получили бы ещё меньший срок. Специалист в этой области доктор Мелвин Кук, креационист, кандидатура которого была выдвинута на соискание Нобелевской премии, сказал: «Имеется достаточно оснований считать этот метод применимым лишь для определения давности до трёх- трёх с половиной тысяч лет». Опять с условием, что образец не был заражён.

Выводы:
    Существует много оснований полагать, что Земля сравнительно молода, может быть, даже не старше 10-15 тысяч лет. При этом она образовалась не постепенно, а приняла свой сегодняшний облик за очень короткое время. Малый возраст Земли поддерживает свидетельства о молодости нашей Солнечной системы, да и всей Вселенной. Одного вывода о молодости Земли уже достаточно, чтобы опровергнуть теорию эволюции, так как сами эволюционисты утверждают, что для эволюции необходимы миллиарды лет. Если наша планета возникла не более чем 15 000 лет назад, то нельзя избежать вывода о том, что разнообразные формы земной жизни возникли одновременно или быстро друг за другом, каждый род отдельно — а это и есть свидетельство Библии.»

Итак, уважаемый AVATAR, если Вам хватило терпения дочитать до конца эту пространную выдержку, то Вы должны признать, что ни о какой «древности» нашей Вселенной не может быть и речи! И точно также бессмысленно говорить о некой «кремниевой цивилизации», якобы сотворившей жизнь на Земле, ибо тогда неизбежно возникает вопрос: а кто же сотворил самих этих «творцов»? Значит, мы просто обязаны признать наличие Божественного Разума, в течение шести дней (то есть практически одномоментно) сотворившего как нашу планету, так и всю Вселенную в целом!!!

#8629 Ответ
    Администратор форума

Уважаемый Ortodox,

очень ценю ваш труд по поиску и представлению Вами развёрнутого материала и стоит при этом отметить Ваш пыткий ум и любознательность.
    Насчет Веллера, нельзя сравнивать его поверхностный взгляд с Ведической литературой, это как сборочный чертёж самолёта и эссе о самолёте в журнале юный техник.

У меня создаётся внутреннее впечатление, что ваша душа мечется в поисках истины, словно вы находитесь на вокзале, и в поезд будущего хотите сесть, и в зале ожидания привыкли находится, да и старые чемоданы со скарбом без ручки жалко бросить, а тащить неудобно. Вот и не знаете куда податься.

То вы костерите иудеев, а Веллера получается боготворите.
    К вопросу моих ответов Вам, я стараюсь дать вам наиболее полный ответ, но скажите как можно передать словами некий мистический опыт известный мне, вкус, осязание, обоняние, энергетику, ощущения и пр. непередаваемое словами. Некоторый материал я подаю в виде аллегорий, в надежде, что вы сумеете самостоятельно найти в нём ответ и зерно истины лежащее на поверхности.

Сразу отвечаю на все топики с 1 по 37.
    -Датировка археологических находок производится изотопным методом. Кто доказал, что время распада изотопов постоянно и не меняется во времени, например при движении солнечной системы вокруг центра галактики или изменения магнитного поля земли?
    -Скажите пожалуйста вещество во вселенной распределено равномерно и прямолинейно? Скопления масс веществ может влиять на кривизну прохождения света, эффекты преломления и пр. Тогда где гарантия,что в качестве звёзд мы не видим отражение нашего солнца во многих мирах благодаря дифракции и преломлению света, и возвращению лучей обратно, о каком возрасте мы вообще можем говорить и разбегании или сбегании?

Кремниевая цивилизация сотворила кремний, камни, землю. Углеродная цивилизация сотворила жизнь, но всё это одни руки творца, только  различаются детали.

Вся физика строится на массе земли, кто и когда смог её взвесить? До сих пор идут научные споры она пустотелая или имеет сверхмассивное ядро. 

А насчет точных дат скажу их практически быть не может, поскольку при движении солнечной системы вокруг центра галактики время то ускоряется, то замедляется. Природа нелинейна, линейны мозги у большинства людей.

Я вам писал, что БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ — ЕДИНСТВЕННАЯ ИСТИНА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИЛЛЮЗИЯ

Специально для вас разместил две публикации, возможно вы читали это, но недостаточно внимательно:

http://era-gold.com/zolotoj-vek-kali-yugi-vremya-duxovnogo-podema/

http://era-gold.com/koncepciya-kosmicheskix-ciklov-v-vedax/

Если вы действительно желаете войти в новую цивилизацию, то прежде всего вам необходимо выйти из  старой цивилизации, отказаться от старого стереотипа мышления, от многих привычек, начать работать над собой, думать над своими поступками, изменить себя к лучшему.

Да это трудно, но возможно.

Вот описание эпохи Кали- юги:

Основные приметы эпохи Кали — «жестокость, ревность, ложь, мошенничество и обман, крушение религиозных и моральных устоев, смертельные болезни, голод и страх» (Брахманда Пурана).

«Женщины будут нецеломудренными, перестанут интересоваться религией; они полюбят вино и мясо. Без огромных усилий станет невозможно выжить. Люди будут легко впадать в гнев, совершать жестокие поступки. Правители станут низкородными и лживыми. Не колеблясь, люди будут убивать детей в утробе матери», — грозит Ваю Пурана.

На протяжении всей Кали Юги «правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами», — политизирует ситуацию Вишну Пуран. А Линга Пурана добавляет: воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками для народов, а станут им первыми врагами, расхитителями их имущества.

«Лженауки будут процветать. Появятся клановые, семейные убийства. Беспомощных и беззащитных людей будут воспринимать как легкую мишень для грабежа». 

Прочитать подробно предсказания можно здесь: http://planeta.moy.su/blog/kali_juga_predskazanija/2012-04-08-8360

Причём тут Веллер, и его предсказание, если это и есть космический цикл.

Если быть абсолютно честным по отношению к вам, то вы говорите правильно и ошибаетесь одновременно!

Дело в том, что вы воспринимаете всё буквально -по буквам, а необходимо духовно -душой. Мир более многогранен!

Вы что думаете, что иудеи, когда писали библию, они что очень надрывались? Они её списывали с Вед, Индуизм, Зороастризм, и прочее берут своё начало из Вед, достаточно собрать, как пазлы их вместе, воедино, и тогда перед вами будет цельная картина мира, а так это осколки зеркал…

Ошибка многих людей в том, что они воспринимают мир чёрно-белым, (дуально -дуализм) это зло, а это добро. А настоящий мир ЦВЕТНОЙ, да ещё с множеством оттенков и контрастов. Поймите БЕССМЫСЛЕННО тягаться с богиней Майей в разгадке созданных ею иллюзий. Вы были когда нибудь в комнате кривых зеркал? представьте, что вы попали в такую комнату, что всё увешано кривыми зеркалами, всё искажено, где вы найдете настоящее изображение?

Если вы действительно желаете понимать этот мир, то прежде всего нужно себя освободить от рабства духовного и физического, очистить свой разум от лжеучений и  знаний которые раньше получили, начать всё сначала, снова начать познавать мир и учиться. Интересно? Каждый человек в состоянии самостоятельно разговаривать с Богом без посредников, и вы можете это делать. Задавать и получать ответы.

И я абсолютно признаю, что всё что мы видим создано Творцом и по его законам, и призываю всех дарить ему свою любовь поскольку он нуждается в нашей любви, он ждет её, и призываю всех, в том числе и вас вернутся обратно в райский сад, создать новую цивилизацию добра и благополучия, на основе естественных канонов мироздания, начать наконец жить во имя Бога и наслаждаться дарованной им жизнью! Я был бы очень рад, если бы вы могли меня понять и услышать.

Смотрите на мир проще и добрее, он многоцветный, как колесо Сансары (жизни) на нашей эмблеме и всё у вас получиться.

А теперь поговорим о гневе Божьем:

«Но однажды Господь, на что-то разгневавшись (о конкретных причинах говорить пока не будем),» 

Вот представьте вы Бог, ну например вашего подъезда или двора, в зависимости где живёте, вы облагородили окружающую территорию, покрасили, поставили цветочки, купили и привезли стульчики, создали феншуйные  водоёмчики. Пришли вандалы, цветы истоптали, всё черной краской замазали, стулья переломали, в водоёмчики мусора набросали, и вы это терпеть будете? Вот и Бог то же самое, но ему проще… :)

С уважением.

#8672 Ответ

Naturist
    Участник

Уважаемый AVATAR, для начала хочу сказать, что я никогда не был антисемитом и признаю полное право еврейского народа на существование. Более того, среди моих друзей и знакомых есть немало этих «сынов Завета». Так что моя ссылка на Михаила Веллера вполне обоснована (он один из многих по-настоящему талантливых евреев)… А вот чего я действительно не терплю, так это сионистской теории о «богоизбранности» еврейского народа, под прикрытием которой во всем мире совершается самая настоящая еврейская экспансия (то, что я называю попросту «жидомасонством»)!!! Таким образом, я позиционирую себя в качестве русского националиста времен Российской Империи, когда под эгидой Великого Русского Народа процветали все остальные нации и народности нашей необъятной Родины… Впрочем, о национализме, социализме и прочих «измах» я поговорю позже, а сейчас вернусь непосредственно к теме топика. Итак, Вам должно быть хорошо известно такое высказывание: «Можно бесконечно обманывать группу людей, можно короткое время обманывать весь народ, но нельзя бесконечно обманывать весь народ!» Тогда почему же Вы считаете, что русские настолько глупы, что позволяют безнаказанно вот уже второе тысячелетие «вешать себе на уши лапшу» Православия?!! Не скрою, мне очень импонирует Ваша бескомпромиссная манера отстаивания своих убеждений, но ведь нельзя же доходить до крайностей! Да, можно (и нужно!) сколько угодно оспаривать приведенные мною факты в доказательство правоты Библии (Помню, я сам в студенческие годы участвовал в диспуте на тему «Постоянны ли постоянные»), но ведь так легко можно скатиться «с сияющих вершин Диалектики Гегеля в затхлое болото Релятивизма Гераклита»… А ведь у Библии и Вед на самом деле очень много «точек соприкосновения» (я даже готов признать, что Священное Писание действительно было в свое время «скомпилировано» из текстов Вед). Взять хотя бы ту же датировку Всемирного Потопа: 3268-й год до н.э. по Библии и 3102-й год до н.э. по Ведам (небольшая разница легко укладывается в погрешность исчисления). Или, например, распространенное среди христиан (не только православных) почитание Креста Господня, который Вы презрительно именуете «орудием убийства». А ведь происхождение этого понятия в действительности самое арийско-ведическое! Почитайте, что пишется об этом на сайте «Славяно-арийская культура»:

«Ведическая Культура Славян и Ариев придает кресту огромное значение. И заслуженно! Ведь этот сакральный символ несёт в себе колоссальный смысл. Он символизирует бесчисленное множество значений, явлений и образов во всех трех осознаваемых нами мирах: Нави, Яви и Прави .
    Разнообразных изображений креста у Славян и Ариев насчитывается более 144-х. И это только основных! Однако, в отличии от неподвижных крестов инородных религий, Славяно-Арийских крест, как и сама Жизнь, находится в постоянном круговороте! Он символизирует движение электронов окрест (вокруг) ядра атома, движение планет окрест Ярилы — Солнца, движение видимой части звёздного неба (с точки зрения земного наблюдателя) окрест звезды Тары, движение Солнечной системы окрест центра Галактики, движение Галактики окрест центра Вселенной; пересечение и динамичное взаимодействие во Вселенной Духа и Материи, Жизни и смерти, Света и тьмы, Правды и кривды…
    Движущийся крест Славяне и Арии отображают богатым разнообразием графических форм и цветовых сочетаний. В письменных текстах его образ изображается четырьмя рунами. Руна «Сва» — означает Небеса (отсюда — Свадьба, точнее: СВА ДЕ БО — СВА(небесное) ДЕ(яние) БО(гов). Руна «с» — означает направление движения, а две руны «тика» — означают вращение, бег, изменение. До сих пор дети, играя, кричат: «Тикай!», т.е. быстро двигайся, уворачиваясь от столкновений.
    Итак, вращающийся Крест Жизни, который несут в себе Славяне и Арии называется Свастика.
    Как же они его несут? Чтобы понять это, рассмотрим Образ и Подобие Божье или, в современной терминологии, духовно-энергетическую структуру Человека.

У Славян и Ариев она представляет собой сияющий 16-ти мерный энергоинформационный кокон, находящийся вне материального времени и пространства. Проекция его проявления в 4-х мерном (длина, ширина, высота и время) материальном мире напоминает форму 9-ти светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую. Проекция внутреннего (самого малого) энергоинформационного кокона-матрёшки для наблюдателя, находящегося в материальном мире, воспринимается в чёрном цвете, проекция внешнего, самого большого, сияет серебристо-белым цветом. Все внутренние духовно-энергетические коконы (от меньшего к большему) воспринимаются в цветах: красном, оранжевом, жёлтом, зелёном, голубом, синем, фиолетовом.
    Их свечение и форма — результат взаимодействия энергоинформационных потоков, пронизывающих миры Нави, Яви и Прави, собранных Волей Всевышнего, по Своему Образу и Подобию, в духовно-энергетический крест, состоящий из 37-ми основных и 144-х вспомогательных вращающихся свастик. При этом 9 из них являются наиболее крупными и сияют наиболее ярко. Это и есть Человек и его Крест. Правда, зреть сие возможно лишь духовными очами.
    Глаза же телесные видят лишь грубо-материальную оболочку в виде мешка из костей и мышц, обтянутых кожей, хотя даже и эта оболочка, при хорошей осанке и горизонтально разведенных в стороны руках, напоминает форму креста. Это самая плотно-материальная энергоинформационная структура Человека. Но и она пронизана энергиями химического распада и синтеза, а также, электромагнитными потоками, управляющими через центральную нервную систему согласованной деятельностью внутренних органов. Вы и сами видели проекции этих потоков в виде кардиограмм и энцефалограмм (графических отображений электромагнитных импульсов сердца и мозга).
    Что же находится за пределом восприятия телесных глаз? Тот самый Крест, о котором Иисус говорил своим ученикам! Кстати, самым первым из них (ещё до того, как Иисус призвал Андрея первозванного и 12 канонизированных апостолов) был Славянин — апостол Арий. Заметьте, Арианская церковь возникла одной из первых после завершения миссии Христа в Иудее, имея в своей картине мира наименьшее количество религиозно-философских извращений, за что и была подвергнута гонениям. Но это — тема другой статьи, если она заинтересует читателей.

Итак, Славяно-Арийский духовно-энергетический Крест состоит из 9-ти самых мощных свастичных энергоинформационных вихрей, топографически соответствующих спинному и головному мозгам.
    Первый из них расположен в районе копчика. В результате того, что он в наибольшей степени втягивает и в наименьшей степени излучает энергию и информацию, его цвет воспринимается как чёрный. Называется он Исток.
    Второй — в районе позвоночного столба на уровне телесного лобка. Его цвет красный. Название — Зарод.
    Третий энергетический вихрь находится возле спинномозгового нейронного ствола на высоте пуповины физического тела. Цвет его оранжевый. Зовется он Живот (Жизнь).
    Четвертый свастичный вихрь энергий вращается в районе солнечного сплетения и первых (снизу) сросшихся рёбер. Цвет — золотой. Название — Перси (Грудь).
    Пятая и шестая свастики расположены в области плечевых суставов и подмышечных впадин Десницы (правой руки) и Шуи (левой руки). Свастика Десницы сияет зелёным цветом и зовется Лада. Свастика Шуи имеет голубое сияние и называется Леля. Причем, направление вращения Лады — коловрат (навстречу Солнцу), а Лели — посолонь (по Солнцу).
    Седьмой вихрь находится на уровне соединения спинного и головного мозгов. Цвет-синий. Название Устье (Уста).
    Восьмая свастика вращается в области головного мозга на уровне межбровья. Сияет фиолетовым цветом и зовется Чело.
    Девятый вихрь кружит над теменем, причем не в вертикальной, а в горизонтальной плоскости. Сияет серебристо-белым цветом. Имя его — Родник.
    Описанный выше крест, наполняет наше тело, душу и дух Жизненной Силой Всевышнего, которой насыщена Вселенная так же обильно, как атмосфера — воздухом.
    Исток, Зарод и Живот черпают Жизненную Силу из мира Нави.
    При этом Исток вбирает Силу Земли, обеспечивая жизнедеятельность органического тела.
    Зарод принимает энергию от других живых существ, а также, впитывает и излучает энергию размножения. Через этот вихревой поток в женщину входит мужская сила, необходимая для зачатия и вынашивания ребёнка, энергия мужского семени, энергия образов Духа и Крови Рода её мужа. С этим потоком Жизненной Силы в женщину входят дары её мужа: Благословение мужнего Рода (она получает покровительство Рода её мужа, помимо покровительства Рода её отца), Дар Материнства, Женская Доля (дар неиссякаемой взаимной любви к мужу и детям) и Родовая Память (интуитивное прозрение накопленного опыта своих Предков по женской линии о создании и подержании атмосферы Любви и Лада в семье и доме). В мужчину через Зарод входит дар от жены -Дар Отцовства (взаимная любовь к ней и детям, умение воспитать наивысшие качества их душ, талант обучения сыновей Жизненной Мудрости, воинским искусствам и своей профессии, талант воспитания в дочерях наилучших качеств будущих жён, талант духовного воспитания жены и детей для приведения их вслед за собой к Богу).
    Через Живот (Жизнь) Человек принимает Жизненную Силу и Мудрость Рода. Поначалу, в утробе матери, через пуповину, а затем, после рождения, от Всевышнего Прародителя в образах: Бога-покровителя Рода, Богини Живы и Звезды-Владыки. Эта энергия управляет зарождением и развитием Жизни Человека сначала в семени его отца, затем в утробе его матери. Живот (Жизнь) управляет нижними энергетическими центрами, а также, всей Жизнью индивида, включая зачатие его детей, их рождение и воспитание. Если более высшие энергоинформационные центры не развиты и осознанно не используются им — это ещё не Человек, а только лишь Жить (Житель).
    Следующие три вихря: Перси (Грудь), Лада и Леля принимают и излучают Жизнь несущие энергии мира Яви.
    Перси (Грудь) обеспечивает «Солнечное Дыхание», принимает и излучает информацию и энергию Творческого Созидания, раскрывающую способность сотворять предметы Явного мира. Перси управляет также процессами обретения и передачи военных, производственных и административно-управленческих навыков, умением творчески упорядочивать Жизненное Пространство вокруг себя: в доме, в семье, в семейном хозяйстве, в трудовом коллективе, в селе (деревне). По мере освоения этих возможностей, люди обучаются упорядочивать Жизненное пространство вокруг себя в городе, Веси (области), в Державе, на Земле (планете).
    Лада принимает и излучает энергии Любви, Нежности, Счастья, Добра.
    Леля обеспечивает интуитивное познание мира Яви и интуитивное творчество в нём (технические изобретения, научные открытия). Если более высшие духовно-энергетические центры не развиты и осознанно не используются — это всё ещё не Человек, а только лишь Людь (Людина). Однако, даже если только эти центры хорошо развиты, о таких людях говорят: «Гарна Людина!»
    Верхние три вихря: Уста (Устье), Чело и Родник принимают и излучают Жизненные энергии мира Слави (высших уровней Светлой Нави). Кроме того, Родник, помимо мира Слави, связан и с миром Прави.
    Уста (Устье) обеспечивает Человеку восприятие и передачу энергии Чувственных Образов. Все представители сферы искусств пользуются в своём творчестве этим духовно-энергетическим центром. Он помогает привносить в мир Яви Прекрасное из более высших миров.
    Чело воспринимает и передает Мысленные образы, управляющие высшим интеллектуальным и духовным развитием Человека, обеспечивает возможность Ясновидения и Яснослышания, т.е. зрительного и слухового восприятие многомерного (от 5 до 16-ти мерностей) мира Слави, а также, Прошлого и Будущего мира Яви и параллельных миров.
    Родник воспринимает и излучает энергию Высших Душевных образов мира Слави и Духовных образов мира Прави. Родник — основной орган взаимодействия с вознесёнными Предками, Богами — покровителями Рода и Всевышним Прародителем.
    Тот, кто развил в себе душевные и духовные способности осознанно воспринимать и управлять Жизненной Силой Устья, Чела и Родника по достоинству обретает звание Человека, несущего свой Крест.
    Надеюсь, теперь понятно, о чем говорил Иисус своим ученикам? Правильно, он предлагал им последовать его духовному опыту и стать полубогами.
    Что же тогда «Крестный ход»? У христиан это хождение со свечами, церковной утварью и псалмами окрест (вокруг) поселения, поражённого эпидемией, с целью излечения хвори. Кроме того, они ходят окрест церкви на Пасху, что символизирует «хождение жён-мироносиц ко гробу господню», в надежде увидеть его не мёртвым, а живым.
    В Изначальной (Старой) Вере Славян и Ариев — это обряд Крамолы – ежедневной встречи, проводов и «Несения своего Креста» вслед за своим старшим братом — Богом Ярилой, который наполняет Светом Истины Всевышнего -»Ра» (Солнца), всю Солнечную систему и обитателей 27-ми её Земель (планет) во всех трёх мирах: Нави, Яви и Прави, т.е. Славяно-Арийская Крамола — это обряд становления Богом, подобным Яриле.
    Выражение: «Креста на тебе нет!» — это уличение кого-то в том, что он ещё не Человек или деградировал с Человеческого уровня сознания на Людской.
    «Поставить на ком-то крест» может лишь Человек, достигший уровня сознания полубога или Бога, даровав своему ученику возможность наиболее быстро раскрыть свой духовный потенциал.»

Вот Вам заодно и ответ на вопрос, зачем Иисус Христос посетил Индию! Получается, что Спаситель своим Учением хотел объединить в Новом Завете и еврейскую Тору, и арийские Веды, но так и не был понят ни евреями, ни ариями… Вот в чем заключается настоящая трагедия человечества!!! Но, к счастью, не все так мрачно, и принятие Христианства (в своей исконной православной форме) нашими предками — тому доказательство. И, чтобы подтвердить свою правоту, предлагаю мысленно вернуться с древней индийской земли на не менее древнюю русскую. Для чего это необходимо? Судите сами, за долгие столетия между ариями-индийцами и ариями-славянами могли накопиться очень серьезные различия. Об этом можно судить даже по названиям их Богов. В Ведах мы имеем дело с такими Божествами, как Агни, Индра, Варуна, Сома, Сурья, Ушас, Брихаспати, Митра, Рудра, а в древних славянских верованиях перед нами предстают Стрибог, Коляда, Купала, Световит, Сварог, Макошь, Марена, Ярило, Доля, Недоля, Даждьбог, Перун, Род, Семаргл, Велес, Веста, Лада, Жива, Леля (порядок написания имен здесь — совершенно произвольный, без учета «служебной иерархии»)… Согласитесь, что провести параллель между двумя этими группами весьма затруднительно! Поэтому я и предлагаю ориентироваться на наших, славянских, Богов. А здесь вырисовывается весьма любопытная картина… Рискну привести еще одну выдержку с сайта «Мидгард-Инфо»:

«ВЫШНИЕ БОГИ:
    Ра-М-Ха (Рамха) — Единый Бог-Творец, Непознаваемая сущность излучающая Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания (Инглию), из которого появились все существующие Вселенные и обитаемые Миры.
    РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ — неотъемлемая часть Рамхи, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави.
    Богъ Инглъ — Бог-Хранитель Первичного Огня Мироздания. Бог-Покровитель наших многомудрых Первопредков, Священного Огня домашнего Очага и Священного Огня Овина.
    Богъ Родъ — персонификация множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим — это мой РОДЪ. К нему мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их. Бог-Покровитель Чертога Бусла (Аиста) во Сварожьем Круге.
    Лада-Матушка (Матерь Сва) — Мать Небесная, Богородица, Мать Большинства Богов Расы Великой, Богородица-Покровительница Великой Рассении (Славяно-Арийских территорий) и Чертога Лося во Сварожьем Круге.
    Богъ Вышень — Бог-Покровитель нашей Вселенной в Мире Нави, отец Бога Сварога. Бог-Покровитель Чертога Финиста во Сварожьем Круге.
    Великий Триглав Мира Прави — Богъ-Творец Ра-М-Ха, Богъ Родъ, Богъ Вышень, которые дают людям Великой Расы — Силы Созидания (Рамха); Силы Размножения (Богъ Родъ); Места Проживания (Богъ Вышень).
    Великий Триглав Мира Нави — Велесъ, Даждьбогъ и Святовитъ, которые дают людям Великой Расы — Трудолюбие (Велесъ); Древнюю Мудрость (Даждьбогъ Тархъ Перунович); Духовность (Святовитъ).
    Великий Триглав Мира Яви — Сварогъ, Перунъ и Свентовитъ, которые дают людям Великой Расы — Совесть (Сварогъ); Свободу (Перунъ); Душевность (Свентовитъ).
    Богъ Сварогъ — Бог Небес Мира Яви, Бог-Покровитель Вырия (Славяно-Арийского райского сада), Небесного Асгарда (Града Богов) и Чертога Медведя во Сварожьем Круге.
    Богъ Перунъ (Перкунас, Перконъ) — Бог-Покровитель воинов Расы Великой, защитник Земель и Рода Святорусов (русичей, белорусов, эстов, литов, латов, латгалов, земгалов, полян, сербов и др.) от сил Тьмы, Бог-Громовержец управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы, внук Бога Вышеня. Бог-Покровитель Чертога Орла во Сварожьем Круге. Поведал людям в Асгарде Ирийском, Священные Веды, записанные х`Арийскими Жреческими Рунами в “Саньтияхъ Веды Перуна” (Книге Мудрости Перуна).
    Богъ Рамхатъ — Бог справедливости и правопорядка. Небесный Судья смотрящий за тем, чтобы не было кровавых человеческих жертвоприношений. Бог-Покровитель Чертога Вепря во Сварожьем Круге.
    Макошь — Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия. Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы людей и Богов, плетя Нити Судьбы. Богиня-Покровительница ткачества и рукоделия, а также Чертога Лебедя во Сварожьем Круге. Славяно-Арийское название созвездия Большой Медведицы — Макошь т.е. Мать ковша.
    Богъ Свентовитъ — Бог, несущий Чистый Свет Мира Прави, в Души людей из Родов Расы Великой.
    Числобогъ — Бог-Хранитель Времени, Даарийского Круголета и Славяно-Арийского Летоисчисления.
    Богъ Индра — Бог Звездного Неба, Бог-Хранитель Мечей Справедливого возмездия. Бог-Громовержец.
    Даждьбогъ — Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель Великой Мудрости. Назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Расы 9 Саньтий (Книг) содержащих Священные Веды. Сын Перуна и Роси, внук Сварога, правнук Вышеня. Бог-Покровитель Чертога Расы (Белого Леопарда) во Сварожьем Круге.
    Богиня ДЖИВА (Дева Жива) — Богиня Жизни и Душ Человеческих, которая дает каждому человеку, из Расы Великой, при рождении — Душу. Богиня-Покровительница Чертога Девы во Сварожьем Круге. Супруга и спасительница Тарха Перуновича.
    Богъ Купала — Бог, который дает человеку возможность сотворить всякие Омовения и проводит Обряды Очищения Телес, Души и Духа, от различных хворей-болезней. Бог-Покровитель Чертога Коня во Сварожьем Круге.
    Богъ Велесъ — Бог-Покровитель скотоводов и животноводов, а также Родовой Покровитель западных славян — Скоттов (шотландцев), поэтому и говорили, что “Велесъ скотiй Богъ”. Переселившись на британские острова, Скотты назвали провинцию Scotland (Шотландии) в честь своего Родового Бога-Покровителя, его именем Wales (Уэльс, т.е. Велес). Велесъ Бог-Покровитель Чертога Волка во Сварожьем Круге. Хранитель Врат ведущих в Вырий, провожает усопших во Сваргу.
    Марена (Мара) — Богиня Зимы. Богиня дающая наставления умершему. Богиня-Покровительница Чертога Лисы во Сварожьем Круге.
    Богъ Семарглъ (Огнебогъ) — Бог Огня и Огненных Очищений и Огненных Жертвоприношений на праздниках, особенно в День Бога Купала и День Перуна. Посредник между людьми и Небесными Богами. Бог-Покровитель Чертога Змея во Сварожьем Круге.
    Богородица Рожана — Богиня достатка, Душевного богатства и Уюта. Богиня-Покровительница беременных женщин. Богиня-Покровительница Чертога Щуки во Сварожьем Круге.
    Богъ Коляда — Бог, давший Родам переселившим в западные земли: Календарь (Коляды дар) и свои Мудрые Веды. Бог-Покровитель землепашцев и Чертога Ворона во Сварожьем Круге.
    Богъ Крышень — Бог-Покровитель Древней Мудрости. Бог управляющий совершением Обрядов и Праздников, наблюдающий, дабы не было кровавых жертвоприношений. Бог-Покровитель Чертога Тура во Сварожьем Круге.»

Итак, я не зря упомянул о «служебной иерархии» древних славянских Богов: она действительно очень строгая! И при этом наблюдается весьма любопытная особенность: существование для каждого из Миров (Прави, Нави и Яви) своего Великого Триглава (в частности, для нашего земного мира Яви — Сварог, Перун и Свентовит). Спрашивается, чем это не Святая Троица Христианства (Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух)?!! И не поэтому ли наши предки с такой готовностью восприняли Учение Христово? Но, думаю, были и другие причины. Вспомните, что примерно в то же время во всем цивилизованном мире проходил постепенный переход от языческих пантеистических религий к религиям монотеистическим (Христианство, Ислам, тот же Иудаизм). Это легко можно объяснить ростом национального самосознания народов и их стремлением к созданию собственных государств (по принципу «Бог на Небе — Царь на Земле»)… Так вот, у славянских волхвов и кудесников времен Святого Владимира вполне была возможность, выражаясь по-современному, консолидировать свои усилия и создать собственную монотеистическую религию, скажем, на основе того же Великого Триглава Яви. Увы, почему-то они не захотели пойти по этому пути, а принялись, что называется, «тянуть одеяло на себя», стараясь выставить на первый план то Божество, которому каждый из них служил! Почему так произошло — для меня большая загадка (как, например, почему в середине 17-го века на Руси перешли от антропоморфных гробов, изготавливавшихся по форме тела покойного, к привычным нам гробам прямоугольным), но факт остается фактом: разрозненные силы «старого духовенства» не смогли устоять перед мощным натиском «нового духовенства»…

#8740 Ответ
    Администратор форума

Уважаемый Ortodox,
    Обратите пожалуйста на одну маленькую детальку сказанную Вами: о «богоизбранности» еврейского народа, остальных они позиционируют, как рабы божьи в рамках христианства. Вы обратите пожалуйста внимание на топик, где Соломон высказался в ваш адрес, он прежде всего апеллирует к тому, что именно твой -бог еврей, мама твоего бога еврейка, христианская религия это иудейский завет для гоев, как вы можете так неуважительно относиться к евреям. Понятно да, где собака зарыта?

«Можно бесконечно обманывать группу людей, можно короткое время обманывать весь народ, но нельзя бесконечно обманывать весь народ!» 

Очень интересный вопрос!

Представьте себе уважаемый Ortodox можно! Что мы все и наблюдаем в реальном времени. Что такое был Советский союз? Это некоторое коллективное предприятие, где собственность равномерно принадлежала всем гражданам от рождения, т.е была общая коллективная собственность. Что стало, выпустили ваучеры, которые народ выстраивался  в очередь что бы получить, что бы заиметь личный кусок собственности. В результате народу «разрешили» приватизировать квартиры в «пятиэтажках»а те, обменять ваучеры на сковородки и кастрюли, а кого вы называете жидомасонством получили природные ресурсы, рентабельные предприятия и газпром в придачу, и в настоящее время проживают в Тель-Авиве и США. «Хороший обмен» понятно да?

Пока русский народ не переболеет этой болезнью, он не получит иммунитета, из потомков свободолюбивых  Ариев, богатырей сделали самое натуральное быдло и самых зачморенных рабов. Россия находится по всем показателям в мире где то на 159 месте из 190 возможных, рядом с ней находится Украина понятно вам да?

Как это сделали? Искусством обмана, созданием многомерной иллюзиеи, подмене понятий. В том числе закабаление рабов производится с помощью православия, да да, так же, через изначальную подмену понятий, маленькими шажками, ровно на 180 градусов. Куда делось евангелие от Ессеев? Да никуда, просто не удобное оно в «некоторых местах» . Кто рядом находится на картине с Иисусом?

Правильно, Мария Магдалина. А кто она?

-Блудница, свободная женщина, а на современном русском языке проститутка. »Иисус сказал им: моя жена»: Марию Магдалину с Христом могли связывать брачные узы. Источник http://www.mk.ru/science/article/2012/09/19/750487-quotiisus-skazal-im-moya-zhenaquot-mariyu-magdalinu-s-hristom-mogli-svyazyivat-brachnyie-uzyi.html 

Теперь если вы внимательно следите за знаками, а цифры вы ловко читаете, как фамилия автора вышеуказанной статьи? Да, да это оттуда именно.

Pietro Perugino 047.jpg

Мария Магдалина Картина работы Перуджино, ок. 1500

Вы что считаете кабалисты зря хлеб кушали при многочисленном переписывании и редактировании Библии? Нет, а всё делалось с одной целью, что их род (типичный его представитель Соломон -смотрите выше) чувствовал своё превосходство над другими свою «богоизбранность» . Запомните любой символ несёт какую- либо энергетику, какие либо образы. На этом основано колдовство и магия. На иврите это называется кабала. Размещение Иисуса на кресте, это сакральное жертвоприношение, согласитесь не Иисус же для себя выбрал этот символ.

То есть сына божьего они конкретно прибили гвоздями к кресту, пусть мол болтается на нём.

Дальше.

Смотрим внимательно фрески сикстинской капеллы микеланджело. Ну фрески Микеланджело все знают, это сам Микеланджело!

Эритрейская сивилла. Фреска потолка Сикстинской капеллы. Микеланджело / www.mikelangelo.ru

(Каждую картинку приведенную здесь,можно открыть в новом окне и рассмотреть её детально)

В общем то на них изображены типичные представители Арийской расы, взрослые и дети, в большинстве случаев обнаженные, судя по сюжетам на равных общающиеся с богами. И сами сюжеты, нарисованные в храме несут в общем то познавательную функцию, рассказывают о библейских сюжетах и общая энергетика этих сюжетов -позитив. Ну нету на ней рабов божьих. Ох какая неудобная картинка. А теперь посмотрите, что изображено в христианских церквях, сюжеты «похожи»? Они бы и сикстинскую капеллу бы перерисовали и закрасили бы всё, если бы не только Микеланджело со своим авторитетом её расписывал.

Теперь о крестах.

Хочу вас поблагодарить за ваше интересное исследование.

Но, крест кресту рознь. Что значит выражение поставить на ком то крест? именно в значении русских слов. Вы считаете раскрыть талант? Помыслите внимательно над этим или спросите кого либо, скажите, что ставите на нём крест, какова его будет реакция на ваши слова?

Ваша цитата: «Ведическая Культура Славян и Ариев придает кресту огромное значение. И заслуженно! Ведь этот сакральный символ несёт в себе колоссальный смысл. Он символизирует бесчисленное множество значений, явлений и образов во всех трех осознаваемых нами мирах: Нави, Яви и Прави .

Вот о каком символе вы говорите, но никак не кресте. Этот же знак изображен на символе нашего сайта:

Далее по тексту вы говорите о крестах, но о чём вы говорите называется свастика:

Вы правильно говорите это свасти-аста, но никак не кресты. Это абсолютно другой знак.

Вот именно такими узорами украшалась у славян национальная одежда

Ну нету на ней такого:

Это абсолютно разные символы.

Кроме того, крест не символизирует человека. Человека символизирует пентаграмма. Пентаграмма  это звезда

Чакры это тоже не крест, а правильно вы пишите, это энергетические вихри

Далее ваша цитата:

Вот Вам заодно и ответ на вопрос, зачем Иисус Христос посетил Индию! Получается, что Спаситель своим Учением хотел объединить в Новом Завете и еврейскую Тору, и арийские Веды, но так и не был понят ни евреями, ни ариями… Вот в чем заключается настоящая трагедия человечества!!!

Ну во первых Иисус был обрезанным, вы себе делали обрезание?

Во вторых, вот у меня информация, что Иисус в Индии интересовался этим http://era-gold.com/religiya-bon-tajny-drevnejshego-ucheniya/ это очень древняя религия, между прочим несущая отзвук первозданной веры Ариев. Арийские Веды это комплекс знаний о мироздании и человеке. Одна только АюрВеда что значит. По легенде, Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной около семи тысяч лет назад. В Ведах указывается, что Брахма поведал тайны медицины Дакше, одному из богов-демиургов[8]. Дакша в свою очередь передал знание божественным близнецам Ашвинам, которые стали «великими врачевателями»[9] и позже изложили его Индре. Индра передал свои знания ученикам, в том числе Бхарадваджае, одному из семи индийских мудрецов.

Меня поражает ваше неравнодушие к Торе. Что такое Тора, это Пятикнижие Моисея -основа иудейской Библии. По сути Тора это книга кодов, она так выглядит:

дешифровка Торы и Талмуда здесь: http://www.skeptik.net/religion/judaism/toracode.htm Какое отношение могут иметь Иудейские легенды к славяно -ариям, мне вообще безразлично. Мне честно говоря даже не интересно, что говорил еврейский бог на горе Синай своему народу и какое отношение это имеет к нам славянам.

Ваша цитата: Итак, я не зря упомянул о «служебной иерархии» древних славянских Богов: она действительно очень строгая! И при этом наблюдается весьма любопытная особенность: существование для каждого из Миров (Прави, Нави и Яви) своего Великого Триглава (в частности, для нашего земного мира Яви — Сварог, Перун и Свентовит). Спрашивается, чем это не Святая Троица Христианства (Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух)?!! И не поэтому ли наши предки с такой готовностью восприняли Учение Христово? 

Разумеется учение Христово компилировалось с более ранних источников и книг, только они пытались это сделать но не получилось. Дело в том, что Правь, Навь и Явь это одно,а Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух это совсем другое. Время пришло, попробуйте самостоятельно поизучать Веды, тогда вы поймёте, что является «лошадь», а что телега. И стоит ли телегу ставить впереди лошади, и в чем отличие паровоза от велосипеда?

Любви то нет в современной церкви, она ушла. Ответе почему?

Религия не создаётся, она приходит. Это не сочинение Маркса и Энгельса, с Лениным-Бланк на пару. У святого Владимира не было возможности что либо придумывать, было взято готовое потому, что его целью был захват власти над людьми, и превращение их в рабов, обычный завоеватель. С этого угла и необходимо смотреть, тогда всё становиться на свои места и всё становится ясно. Я же не буду вам объяснять, что любое государство это прежде всего репрессивная машина с репрессивным аппаратом, господство одних над другими, в том числе именно за это выгнал господь людей из рая.

Это легко можно объяснить ростом национального самосознания народов и их стремлением к созданию собственных государств (по принципу «Бог на Небе — Царь на Земле»)… 

У вас лично есть тяга к созданию собственного государства в вашем подъезде? Вы уж извините пожалуйста Уважаемый Ortodox, но когда вы осмыслите и поймете что вы сами находитесь в многовековом рабстве передаваемом вам по наследству, что у вас есть только одни долги и обязанности, и нету ничего личного, что вы фактически окружены репрессивным аппаратом и денно и нощно наблюдающим за вами, за ваши деньги между прочим, что у вас полностью отсутствуют личные права и свободы, что даже простое перемещение например за границу потребует от вас наличия массы документов. Что вы практически не можете позволить себе того, что действительно  хотите. Вот когда это поймете наконец, осознав своё положение раба, то это будет только первый маленький шаг  к свободе и очень многое станете понимать. По крайней мере у вас в жизни тогда появиться цель -выйти из рабства. Вы так ничего не поняли, кто вас обманул, зачем обманул, почему подменили понятия, может только начинаете слегка это понимать. Люди слишком далеко ушли из Райского сада.

Если вы ещё не проснулись -спите дальше, это ваше право.

Для меня например, всё очень ясно, как «божий день», кто как, почему  и с какой целью это делал. Какие результаты при этом получил. На «счастье» народа это ни в коей мере не сказывалось. Хорошие очень учителя у меня были. :)

Красота и любовь спасут мир.

Всего вам хорошего, такое моё мнение.

#8824 Ответ

Ortodox

Уважаемый AVATAR, к великому сожалению я вынужден досрочно прервать нашу безусловно интересную дискуссию. Теперь, когда мое инкогнито раскрыто, Вы, конечно, можете вообще не обращать внимание на слова какого-то там заштатного лейтенантишки! Тем не менее, с разрешения подполковника Еремина, я хочу сказать Вам на прощание несколько слов. Может быть, все обстоит действительно так, как говорите Вы (все-таки я еще совсем зеленый юнец, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы). Но вы посмотрите на окружающий мир глазами простого обывателя. Разве в нем все хорошо? Напротив, впечатление такое, что он, раздираемый противоречиями, все быстрее катится в какую-то бездну. Спрашивается, каков же выход? Каково же должно быть Учение, которое смогло бы объединить всех людей вокруг Единого Бога (думаю, что Вы не отрицаете принцип монотеизма)? Так вот, я считаю, что такую роль на себя могло бы взять именно Православие, невзирая на все возможные его недостатки (как известно, в мире нет ничего идеального, кроме самого Бога)! Именно для этого оно и предлагает ту самую Великую Формулу: ПХ=ИТ+АВ, где ПХ — Православное Христианство, ИТ — Иудейская Тора, АВ — Арийские Веды. Уж извините, но ни в какой другой религии мира я не обнаружил столь всеобъемлющего начала!!! Так что еще раз прошу Вас подумать о Православии именно с точки зрения «церковного экуменизма»… А ТЕПЕРЬ — ПРОЩАЙТЕ! И УСПЕХОВ ВАМ В ВАШИХ ФИЛОСОФСКИХ ИЗЫСКАНИЯХ…

#8831 Ответ
    Администратор форума

Уважаемый Ortodox,
    Ну допустим, на заштатного лейтенанта вы никак не похожи.

Старый Мир, раздираемый противоречиями безусловно катится в бездну, к самоуничтожению. На его обломках разумеется возникнет новый мир, новая цивилизация.
    Причина банальна -уход от законов (канонов) Творца.
    Учение простое изучайте законы Творца — постигайте законы природы.

Вы же согласны, с тем утверждением, что если плевать вверх, все плевки в итоге попадут на вас вниз, т.е вы без_сильны перед законами Мироздания. А кто вам сказал что Бог Един? Бог Един и Множественнен одновременно, он вездесущ, во всём присутствует частичка бога, в этом большая ошибка Аврамических (Монотеистических, семитских) религий.

«Именно для этого оно и предлагает ту самую Великую Формулу: ПХ=ИТ+АВ, где ПХ — Православное Христианство, ИТ — Иудейская Тора, АВ — Арийские Веды.»

Это как так? Сделать обрезание, сходить в церковь перекрестится, а затем всю ночь прыгать через костёр?

ЛЮБОВЬ, та религия, которая спасёт мир.

«Уж извините, но ни в какой другой религии мира я не обнаружил столь всеобъемлющего начала!!!»

Что есть начало? Что есть конец?
    Вы уж тоже извините пожалуйста, свободному человеку необходима прямая связь и непосредственное общение с Творцом! Рабу да, посредник, который якобы от имени Бога будет полоскать рабу мозги и забирать его жизнь.

Никто не мешает Человеку постигать непосредственно законы Творца, развиваться духовно становясь, как Иисус его сыном либо дочерью, и называются такие знания Веды, это не религия, это от слова Ведать -Знать, комплекс знаний о мироустройстве.

«А ТЕПЕРЬ — ПРОЩАЙТЕ! И УСПЕХОВ ВАМ В ВАШИХ ФИЛОСОФСКИХ ИЗЫСКАНИЯХ…»

Благодарю Вас так же, и вам успехов на вашей РАБоте.

#10275 Ответ

aspiscunc

Не в этом суть.

#10421 Ответ

Антон

Аватар,вполне адекватный бог :) Даже странно что люди досихпор о чемто дискутуриют… всеже вот! Вокруг! :)
    то не то..етак не едак… Разбуди любовь в сердце и она сама поведет куда надо :)

#14172 Ответ

Williepl

Интернет магазин Тирес Маркет

Заказал и оплатил товар в данном магазине себе на почту, и забрал уже спустя 5 дней!!

Заказываю в данном магазине не в первый раз и категорически доволен

—————————
    Добавленно:12.02.2015 14:37

#16057 Ответ

CerCillariJAt

okdzhkizpbcoqfklznxgwjcgceaguuxlvllgcjcyffksnepuuczeulqlirmgxgaifmplahwyomsvzathnadkifvemw
    vozudjqrhygrnwgusovojgkeehuepshzmprxjecbsqupkvoegsgnsxucgwkhaqbkbzfcqbuhqcokakhzbctsvfccdq

Смотреть онлайн лишение геев девственности
    Смотреть подборка самых красивых грудей
    Смотреть онлайн взрослое кино
    Смотреть онлайн видео порнуха с малолетками
    Смотреть онлайнсекс мультики
    Смотреть онлайн бесплатно эротику про жен
    Смотреть видео как гей трахаются
    Смотреть онлайн русское видео инцест
    Смотреть порнло бесплатно
    Смотреть порно бесплатно онлайн гомосексуалисты
    Смотреть видео про самую крутую игру
    Смотреть онлайн дрочит мужику в автобусе
    Смотреть инцест брат и сестра онлайн бесплатно
    См секс по русский
    Смотреть порно ролики про секс в униформе
    Смотреть порно с фигуристой мамашей
    Смотреть красивую дефлорацию
    Смотреть домашняя порно
    Смотреть порно с мерелин
    Смотреть парнуху с русскими мамами
    Смотреть онлайн русское частное видео жены с мужем
    Смотреть обнаженные фото девочек подростков
    Смотреть лучший порно года
    Смотреть порно онлайн mistress
    Смотреть еблю с бабой

#16717 Ответ

CerCillariJAt

ihotfpfzqzpfucmpwnszhnoszjzdbdsitsuheqbfmteyxwkvvwtslfldygzaohxhgebckptwqzsllyngpwxegvupgv
    tkkjfruupxslppsgxhfatecdilhcvkewwaxrihubepxghzzdqylkwknoxtdxhxqcbjvaqiuvfhxfboozamyzneiifo

Эротическое фото насти заворотнюк
    Эротика смотреть лесби фильм
    Шоу на сцене порно видео
    Школьница дала за пятерку
    Расшиперила пизду
    ёбля с блядью
    Фото подруга снимает трусики
    Хочу маму видео инцест
    Русский порно измен онлайн
    Хентай аниме винкс на русском
    Хватать за яйца
    Фото порно черлидеры
    Эротический мультик про великаншу
    Русские мама папа и дочь анал
    Эротика секс foto
    Хорошо работает сверху порно
    Худые в порно смотреть бесплатно
    Что делают порномодели
    Русские консьержки порно
    Школьница сосёт хуй
    Русская зрелая села на лицо порно
    Эротический рассказ мама и маленький сын
    Фото порно маленькие модели
    Самое развратное порно скачать торрент
    Русскую зрелую выебал

#16967 Ответ

CerCillariJAt

ttulilvdcgjkaywythkkeptiocxgllpbcfgqakghixkcmfuxznabulkycccwwpvtwvscjzoovwopthaahwyvpjmogw
    cimwrhlyywtkomtjtdecjhzhvehyavxzoyomzrppvcpfbeeusopoadsjkjogaarctndlueilnxkjssvpueojpdljtv

Решебник 4 класс математика 2004 г
    Гдз для англійської плахотник
    Город ульяновск сочинение
    World of tanks учебник
    Сочинение школьная ёлка
    Портрет современного педагога сочинение
    Учебник 1 класс программа наша россия
    Решебник по английскому за 10 кл
    Сочинение описание
    Виленкин гдз по математике 5 класс
    Химия за 9 класс город алматы мекткп за 2009год
    Hot spot 2 учебник
    Ответы по математике на контрольную работу
    Гдз по алгебре 9 класс макарычев 17 издание 2010
    Физика на шоссе энтузиастов
    Гдз по английскому кузовлё
    6 класс гдз
    Готовые домашние задания по математике колмогоров
    Решебник по алгебре галицкий без скачивания
    География 7 класс душина пораграф 7
    География 10кл 1900-1925 гг
    Практикум обществознание 10 класс гдз
    Решебник по биологии 8 класс
    Решебник за 6 класс русский язык пименова 2000
    Котлован платонов сочинения

#18211 Ответ

CerCillariJAt

eiavgmlejodmbygqjvyksspeqiwseplqvzsqoqtfmglpmpkfpndzurksaylfkflhjaduxinwhoglvahvyhchvqlrye
    fcuijegyxnkojqxmuqdpxsrqegekiycvwjfycwzsmxajpkbaudrljdalomxwoctnriysoxfqkqnzgrcakadgclkynl

Софья порно
    Смотреть секс в подъезде насильно
    Сперма на груди домашнее
    Смотреть бесплатно порно онлайн гей
    Смотреть бесплатно без смс порно онлайн
    Смотреть фейсситтинг бразилия смотреть онлайн
    Смотреть порно 60 бесплатно
    Смотреть онлайн бесплатно запретный секс
    Скачать порно ролики русские ferro
    Смотрим порно-рассказы теща
    Сквиртинг после фистинга
    Смотреть папка трахает дочь
    Смотреть порно нарезки анала
    Снимает как сосет девушка
    Смотреть порно онлайн игра большими сиськами
    Смотреть порно вылизывают киски до оргазма
    Скачать с торрента порно секс на пляже
    Сочные соски сисек порно
    Смотреть порна девственицы
    Скритий камера порно русские
    Смотреть секс малолеток оральное
    Смотреть порно у медсестры
    Смотреть бесплатно порно сын подругу отца
    Смотреть онлайн бесплатное порновидео
    Смотреть порно с очень красивыми жопами

#18698 Ответ

CerCillariJAt

kqtefqrkjrhxyiarzofyjgytptxnwantoqxfpppfkhqawsapnuiiycvyycdzweblmscqbdrdnjpuvauqkzwdlwmczl
    kbfwpzsuvvklyatyafxzxgsbnaprkefoksrlwqmijawdvkobysdbwbhonjqxkqhfzibdmurhkkcweijsndnpxtqlpp

Сексс дашей букиной
    Секс девки в кровати
    Секретаршу в обе дырки
    Скачать бесплатно порно ролики и фото
    Сильвия сайнт с неграми фото
    Русское прно с женой
    Секс жена с неграми смотреть онлайн
    Скачать торрент gloryhole
    Саша грей знаменитое видео
    Самый большой член дрочит телочка
    Скачать фильм дочери кузнеца
    С ямочками порно видео
    Сисастая тёлка
    Секс учатся делать минет видео
    Скорость бега лани
    Сексуальная училка дала
    Секс видео свяжи свою подругу
    Русское порносантехник
    Секс геев в гостиницы
    Русское порно с би-сексуалкой
    Скачать супер эротику с торрента
    Связывание рук в сексе
    Секс зрелых проституток
    С белыми волосами порно
    Секс молдованка

#18737 Ответ

Desireedeme

denon avr 1506 hdmi
    download safe block
    speed download 5 0 3
    sandisk sansa slotmusic player
    manual lymph drainage face

dell coupons code 2012
    download mdp3858sp ue modem speed abbreviation
    download modem stlt win98 exercise induced
    download johnny tsunami movie for free
    download fireball clock screensaver
    bharat matrimony ringtone download
    youtube mp3 download online 320 kbps mp3
    chicco talking farm interactive toy
    download philipp winterberg munster community park
    nissan leaf manual 2014 uk

download bulk up preventive maintenance
    download bookmark quick mover hawaii cruises
    download curly girl the handbook online free
    download warcraft iii unholy crusades map 465 indiana
    download id mouse professional sensor device electronics for integrated

download super file shredder freeware download
    download toshiba e studio65 series pcl6
    national home improvement estimator
    pdp ar05u hdmi
    microsoft office access 2007 manual free download

#19251 Ответ

Desireedeme
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)
Ответить в теме: Имеющие глаза – да увидят,. Имеющие уши – да услышат…
Ваша информация: